← Косметолог — Москва

Косметологи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 87 косметологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 87 косметологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
  • Gen87
    ул. Крупской, д. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника инновационной косметологии. Специалисты клиники используют в своей работе передовой опыт из Великобритании, Франции, Испании, Германии и США. В клинике осуществляется принцип индивидуального подхода к каждому пациенту с учетом всех его пожеланий и возможностей, достигая максимально эффективного результата за счет комплексного решения. Применение комбинированного подхода в anti-age прогр...

  • Доктор Рядом в Тропарёво
    Ленинский пр-т, д. 131
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная клиника в Тропарёво – это клиника европейского уровня, оснащенная современным медицинским, хирургическим оборудованием. Отделение артроскопии и суставной хирургии оснащено современным эндоскопическим оборудованием (KARL STORZ). Отделение суставной хирургии и артроскопии специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и спортивных травм.

  • Неболит
    Ленинский пр-т, д. 66
    8 (499) 519-32-23

    Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
12.08.2014

Понравился гидромассаж,редко где встретишь нормальных специалистов в этом деле,сбросила вес и уменьшила объемы,спасибо что вы есть!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
12.08.2014

Хороший салон и замечательные сотрудники,общительные и приветливые,а самое главное,специалисты в своем деле.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Косметолог: возможность выглядеть так, как вы хотите

Косметолог — это специалист по устранению различных дефектов и недостатков внешности. В частности, этот специалист занимается проблемами кожи, различными видами эпиляции, проблемами волос и ногтей и так далее. Следует подчеркнуть, что косметолог принципиально отличается от других специалистов салона красоты. Его цель — не скрыть имеющиеся дефекты на короткое время. Задача косметолога — постараться исправить имеющиеся несовершенства, выявить их причину и искоренить ее. Именно поэтому косметолог часто назначает клиентам терапевтические процедуры, диеты или фитолечение. Кроме того, в арсенале современных специалистов имеется большое количество различных методик совершенствования внешности, таких, например, как фотоэпиляция, подтяжка кожи лица и многое другое.

Записаться на консультацию к косметологу на проспекте Ленинский можно, обратившись в салоны красоты. Специалист проведет диагностику ваших проблем и предложит различные пути их решения. Вместе вы сможете выработать приемлемую для вас стратегию лечения, чтобы в конечном итоге избавиться от проблем с внешностью, которые вас беспокоили.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика