← Амбулатория — Москва

Амбулатории — Ленинский проспект, Москва

Найдена 1 амбулатория рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдена 1 амбулатория рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Амбулатория: возможности лечения на дому

Амбулатория — понятие непривычное для нашего уха. Между тем, с амбулаторным лечением сталкивался практически каждый. Таким лечением является самый обычный поход к терапевту при повышении температуры или к стоматологу, если разболелся зуб. То есть амбулатория — это медицинское учреждение, которое оказывает врачебную помощь на дому при необходимости регулярно посещать доктора. Кроме того, иногда амбулаторное лечение подразумевает, что врач сам приходит к пациенту.

Амбулатория лежит в основе медицинской системы и оказывает базовые медицинские услуги. Здесь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь врачей различного профиля, будь то хирург, окулист, отоларинголог, уролог, гинеколог и так далее. Вы можете свободно записаться на прием к любому врачу. Консультационные медицинские услуги оказывает врач-терапевт. Он же может направить вас к более узкому специалисту в случае необходимости.

Амбулатории на проспекте Ленинский могут быть как муниципальными, так и частными. Вы можете обратиться за медицинской помощью как в то учреждение, которое соответствует вашему месту жительства, так и в любую платную клинику.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика