← Стоматологическая поликлиника — Москва

Стоматологические поликлиники — Ленинский проспект, Москва

Найдено 6 стоматологических поликлиник рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 6 стоматологических поликлиник рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Стоматологическая поликлиника: что нужно знать

Стоматология является той областью медицины, где частные клиники получили наиболее широкое распространение. Существуют целые стоматологические центры и частные стоматологические клиники. Зачастую список услуг в таких клиниках значительно шире, нежели в муниципальных стоматологических поликлиниках. Между тем, в последние годы государственные стоматологические кабинеты также получили серьезное развитие, и качество обслуживания в них может не уступать качеству обслуживания в частных учреждениях.

Оборудование в муниципальных клиниках не хуже, а зачастую лучше, чем в небольших частных стоматологических кабинетах. Большинство болезней десен и зубов в поликлиниках можно вылечить без проблем. Да, возможно эстетические процедуры, например отбеливание зубов, в стоматологической поликлинике не производятся, но у поликлиник другая задача — лечение всех прикрепленных граждан.

Важно знать, что лечение в стоматологической поликлинике на проспекте Ленинский может быть осуществлено по полису обязательного медицинского страхования, а значит есть возможность сэкономить. Причем немалую сумму — стоматологические услуги обычно достаточно дороги и не всем по карману. Еще одна важная функция стоматологических поликлиник — лечение детей, большинство частных клиник рассчитано на взрослую аудиторию.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика