← Роддом — Москва

Роддомы — Ленинский проспект, Москва

Найдено 2 роддома рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 2 роддома рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Медицинская академия Генезис
    Ленинский проспект, д.131
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный центр семейного здоровья «Генезис» успешно работает много лет в Москве и области. Главными направлениями работы являются сосудистая и пластическая хирургия, косметология, урология, гинекология, стоматология и другие. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи и в порядке живой очереди.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Что нужно взять с собой в роддом

Рождение ребенка — это всегда событие, к которому необходимо готовиться заранее. Одним из основных пунктов этой подготовки является подготовка вещей, которые понадобятся будущей маме в роддоме. Лучше всего приготовить эти вещи заранее. Когда настанет тот самый момент, сумка со всем необходимым уже будет готова.

Большинство роддомов на проспекте Ленинский государственные. В них действуют строгие правила касательно личных вещей. В предродовой женщине понадобятся только документы: паспорт, обменная медицинская карта и страховой полис. Из вещей стоит взять разве что халат и тапочки.

Остальное понадобится вам уже после перевода в палату вместе с малышом. Прежде всего, речь идет о предметах личной гигиены. Мыло, зубная щетка и паста, расческа, шампунь, полотенца, туалетная бумага — все это необходимо иметь при себе. Также необходим запас прокладок. В частности, сейчас существуют специальные прокладки для рожениц. Обязательно нужно иметь запас нижнего белья, лучше всего — одноразового. Вашей повседневной одеждой в роддоме будет обычный халат. Пригодятся также теплые носки. Все это вам могут принести родственники.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика