← Невролог — Москва

Неврологи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 27 неврологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 27 неврологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Неболит
    Ленинский пр-т, д. 66
    8 (499) 519-32-23

    Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

  • Здравствуйте на Октябрьской
    Ленинский пр-т, д. 2а
    8 (499) 519-32-23

    Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
14.08.2015

В поликлинике мне говорили, что мои камни в почках надо однозначно только оперативным путем удалять, а Кириленко из медпрогресса помог мне от них избавиться медикаментозно. Конечно, не самая приятная вещь, когда они из тебя выходят, но лучше так, чем под нож хирурга. Респект ему за это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.08.2015

Считаю, основным преимуществом клиники Медпрогресс является ее интегративность, то есть врачи в своей деятельности, я там к неврологу обращалась, применяют как классические методы лечения (мази, таблетки), так и не совсем общепринятые (акупунктуру, электропунктуру и др.). Положительный эффект от такого «синдиката» бесспорно есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2015

Мой муж еще довольно молод и когда в районной поликлинике его наградили диагнозом простатит, он сказал, что вот и пришла его старость. Хорошо, что удалось найти такого высококвалифицированного и позитивного уролога в клинике Медпрогресс. Врач Кириленко помог справиться с проблемой и не вешать нос раньше времени

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

При каких симптомах необходимо обратиться к неврологу

Невролог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Чаще всего к неврологу пациентов направляет терапевт. Это происходит в том случае, когда врач подозревает наличие у пациента заболеваний головного или спинного мозга, а также нарушение работы периферических нервов. Многие из симптомов этих заболеваний часто игнорируются и списываются на психологические проблемы. Однако неврологические нарушения имеют свойство быстро прогрессировать, что может привести к серьезным последствиям.

Чаще всего неврологи на проспекте Ленинский сталкиваются с пациентами, страдающими от нарушений сна. Речь может идти о бессоннице, частых пробуждениях, ночных кошмарах и так далее. Подобные явления могут иметь различную, в том числе и психологическую природу. При их появлении следует обязательно посетить специалиста.

Другая распространенная неврологическая проблема — это различные виды болей. Это могут быть сильные головные боли и мигрени, хронические боли в мышцах и так далее. Речь идет о болях, которые не имеют видимой причины. Также неврологи занимаются всеми видами расстройств сознаний и мышления, ухудшения памяти, случаями потери координации, и так далее.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика