← Диагностический центр — Москва

Диагностические центры — Ленинский проспект, Москва

Найдено 17 диагностических центров рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 17 диагностических центров рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
    Ленинский пр-т, д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Принимает взрослых и детей от 16 лет. Прием происходит по предварительной записи.

  • Многопрофильный медицинский центр Столица
    Ленинский проспект, 90
    8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр Милта Клиник
    Ленинский проспект, 72/2
    8 (499) 519-32-23
  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Столица на Юго-Западной
    Ленинский пр-т, д. 146
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Проводит МРТ обследования взрослых и детей от 12 лет. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте (трол. №84, 62, марш. №62м) от м. Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи. Диагностика (МРТ) работает круглосуточно, скидка на МРТ в ночное время - 40%.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
14.08.2015

В поликлинике мне говорили, что мои камни в почках надо однозначно только оперативным путем удалять, а Кириленко из медпрогресса помог мне от них избавиться медикаментозно. Конечно, не самая приятная вещь, когда они из тебя выходят, но лучше так, чем под нож хирурга. Респект ему за это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.08.2015

Считаю, основным преимуществом клиники Медпрогресс является ее интегративность, то есть врачи в своей деятельности, я там к неврологу обращалась, применяют как классические методы лечения (мази, таблетки), так и не совсем общепринятые (акупунктуру, электропунктуру и др.). Положительный эффект от такого «синдиката» бесспорно есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2015

Мой муж еще довольно молод и когда в районной поликлинике его наградили диагнозом простатит, он сказал, что вот и пришла его старость. Хорошо, что удалось найти такого высококвалифицированного и позитивного уролога в клинике Медпрогресс. Врач Кириленко помог справиться с проблемой и не вешать нос раньше времени

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Чем может помочь диагностический центр

Даже людям, далеким от медицины, известно, что любую болезнь проще вылечить на ранних стадиях, когда она еще не успела развиться достаточно сильно. Однако для того, чтобы вовремя предпринять меры по лечению, необходимо сначала эту болезнь обнаружить. Диагностический центр существует как раз для этого — чтобы выявить заболевания на ранних стадиях и предоставляют рекомендации по лечению.

Диагностические центры имеют в своем распоряжении все необходимое для комплексной диагностики организма и выявления любых отклонений в его работе. В этих заведениях используются наиболее современные методы обследования, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Такие центры предлагают возможность пройти различные виды диагностики: как проверку организма по определенным признакам, например, на наличие определенной инфекции, так и сделать полное обследование организма. Своевременное обращение в диагностический центр способно предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний, онкологии, развитие доброкачественных образований, нервно-психических отклонений и так далее.

Найти частный диагностический центр на проспекте Ленинский достаточно просто. Сегодня существует широкий выбор таких учреждений, в которые может обратиться любой желающий.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика