← Медицинская лаборатория — Москва

Медицинские лаборатории — Ленинский проспект, Москва

Найдено 17 медицинских лабораторий рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 17 медицинских лабораторий рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
    Ленинский пр-т, д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Принимает взрослых и детей от 16 лет. Прием происходит по предварительной записи.

  • Столица на Юго-Западной
    Ленинский пр-т, д. 146
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Проводит МРТ обследования взрослых и детей от 12 лет. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте (трол. №84, 62, марш. №62м) от м. Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи. Диагностика (МРТ) работает круглосуточно, скидка на МРТ в ночное время - 40%.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
14.08.2015

В поликлинике мне говорили, что мои камни в почках надо однозначно только оперативным путем удалять, а Кириленко из медпрогресса помог мне от них избавиться медикаментозно. Конечно, не самая приятная вещь, когда они из тебя выходят, но лучше так, чем под нож хирурга. Респект ему за это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.08.2015

Считаю, основным преимуществом клиники Медпрогресс является ее интегративность, то есть врачи в своей деятельности, я там к неврологу обращалась, применяют как классические методы лечения (мази, таблетки), так и не совсем общепринятые (акупунктуру, электропунктуру и др.). Положительный эффект от такого «синдиката» бесспорно есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2015

Мой муж еще довольно молод и когда в районной поликлинике его наградили диагнозом простатит, он сказал, что вот и пришла его старость. Хорошо, что удалось найти такого высококвалифицированного и позитивного уролога в клинике Медпрогресс. Врач Кириленко помог справиться с проблемой и не вешать нос раньше времени

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Чем занимается медицинская лаборатория

Современная медицинская диагностика активно использует лабораторные методы исследования. С их помощью удается выявлять многие заболевания, наличие опасных инфекций, нарушения в работе внутренних органах. Преимуществом лабораторной диагностики является также возможность ее проведения без непосредственного участия пациента. Достаточно лишь получить ту или иную пробу для анализа.

Современные медицинские лаборатории осуществляют комплексные анализы крови, проводят аллергические тесты, иммунологическую диагностику, бактериологические исследования, анализ мочи и кала, исследование спермы и многие другие виды исследований. Проводимые анализы могут быть как общими, то есть включать в себя большое количество стандартных тестов, так и узкоспециализированными — на конкретные заболевания. Важным моментом в работе медицинской лаборатории является высокая точность всех исследований. Ее помогает достичь использование современного оборудования с одной стороны и обязательное дублирование тестов — с другой.

Медицинские лаборатории на проспекте Ленинский могут находиться при больнице или поликлинике, а могут быть и самостоятельными учреждениями. Часто медицинская лаборатория является главной структурой диагностических центров.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика