← Диагностика — Москва

Диагностика — Ленинский проспект, Москва

Диагностика — 21 организация рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Диагностика — 21 организация рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Что включает в себя полная диагностика организма

Современная медицина в значительной мере обязана своими успехами развитию диагностических методов. За последние несколько десятилетий врачи научились обнаруживать самые различные проблемы со здоровьем еще задолго до того, как они станут явными. Это, в свою очередь, позволяет останавливать болезни на ранних стадиях. Все что нужно для того, чтобы быть здоровым — это уметь прислушиваться к своему организму и вовремя проходить обследования у специалистов.

В последнее время медицинские центры на проспекте Ленинский предлагают комплексную диагностику организма. Эта процедура включает в себя использование нескольких диагностических методов единовременно. Разные клиники используют различные программы комплексной диагностики, но они всегда включают в себя детальный сбор анамнеза, МРТ всего тела, УЗИ, флюорографию, рентгенограмму, лабораторные анализы крови, кала и мочи, исследование функции легких, проверку пищеварительной системы и другие процедуры. По итогам такой диагностики вы получаете исчерпывающие данные о состоянии своего здоровья, а также врачебные рекомендации и, в случае необходимости, направления к специалистам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика