← Дерматолог — Москва

Дерматологи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 26 дерматологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 26 дерматологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Доктор Рядом в Тропарёво
    Ленинский пр-т, д. 131
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная клиника в Тропарёво – это клиника европейского уровня, оснащенная современным медицинским, хирургическим оборудованием. Отделение артроскопии и суставной хирургии оснащено современным эндоскопическим оборудованием (KARL STORZ). Отделение суставной хирургии и артроскопии специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и спортивных травм.

  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Gen87
    ул. Крупской, д. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника инновационной косметологии. Специалисты клиники используют в своей работе передовой опыт из Великобритании, Франции, Испании, Германии и США. В клинике осуществляется принцип индивидуального подхода к каждому пациенту с учетом всех его пожеланий и возможностей, достигая максимально эффективного результата за счет комплексного решения. Применение комбинированного подхода в anti-age прогр...

  • Неболит
    Ленинский пр-т, д. 66
    8 (499) 519-32-23

    Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

При каких симптомах необходима помощь дерматолога

Дерматолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний кожи. Речь в данном случае может идти о самых различных заболеваниях: акне и воспалениях, заболеваниях, вызванных паразитами, вирусных заболеваниях, и так далее. Также дерматолог занимается проблемами ногтей и волос. Визит к этому специалисту очень часто откладывается, так как проявления дерматологических заболеваний поначалу могут казаться несущественными. Между тем, дерматологи на проспекте Ленинский предупреждают, что к проблемам кожи необходимо относиться внимательнее. Так, например, псориаз может начать проявляться как небольшое шелушение кожи, а лишай — как появление воспалений. Нельзя также не отметить, что образование перхоти на волосах, грибок стопы и угревая сыпь — это также серьезные дерматологические проблемы, которые можно и нужно лечить.

В начале лечения дерматолог обычно берет на анализ соскоб вашей кожи. Лабораторное исследование позволяет установить причину заболевания. После того, как проблема будет выявлена, врач предложит варианты решения. Чаще всего дерматологические заболевания лечатся медикаментозно. При этом могут использоваться как препараты наружного применения, так и внутреннего.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика