← УЗИ — Москва

УЗИ — Ленинский проспект, Москва

УЗИ — 28 организаций рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

УЗИ — 28 организаций рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Доктор Рядом в Тропарёво
    Ленинский пр-т, д. 131
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная клиника в Тропарёво – это клиника европейского уровня, оснащенная современным медицинским, хирургическим оборудованием. Отделение артроскопии и суставной хирургии оснащено современным эндоскопическим оборудованием (KARL STORZ). Отделение суставной хирургии и артроскопии специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и спортивных травм.

  • Здравствуйте на Октябрьской
    Ленинский пр-т, д. 2а
    8 (499) 519-32-23

    Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ...

  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
    Ленинский пр-т, д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Принимает взрослых и детей от 16 лет. Прием происходит по предварительной записи.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

УЗИ

Ультразвуковое исследование (УЗИ) — это один из современных видов не инвазивного медицинского исследования тела. Оно часто используется при диагностике брюшной полости, в том числе при диагностике хода беременности. Помимо пренатальной диагностики, такое исследование часто применяется в гинекологии, гастроэнтерологии, при подозрениях на опухоль в брюшной полости. УЗИ позволяет получить достаточно четкую картинку внутренних органов, которая позволяет судить об их морфологии, отсутствии или наличии структурных аномалий, повреждений, нарушений целостности и так далее. Процедура УЗИ совершенно безопасна и безболезненна.

Ультразвуковое исследование проводят с помощью специального аппарата. Генератор ультразвуковых волн подносят к изучаемой области. Волны проходят сквозь тело, частично отражаясь от внутренних органов. Отраженные волны улавливаются специальными датчиками. Информация с датчиков поступает в компьютер, который выстаивает картинку в реальном времени. По этой картинке врач и будет изучать работу ваших внутренних органов.

Пройти процедуру УЗИ на проспекте Ленинский можно в большинстве государственных клиник. Также вы можете обратиться для проведения процедуры в частные медицинские центры.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика