← Функциональная диагностика — Москва

Функциональная диагностика — Ленинский проспект, Москва

Функциональная диагностика — 23 организации рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Функциональная диагностика — 23 организации рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

  • Инвитро-Лечу на Ленинском пр-те
    Ленинский пр-т, д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. Принимает взрослых и детей от 16 лет. Прием происходит по предварительной записи.

  • Медицинская академия Генезис
    Ленинский проспект, д.131
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный центр семейного здоровья «Генезис» успешно работает много лет в Москве и области. Главными направлениями работы являются сосудистая и пластическая хирургия, косметология, урология, гинекология, стоматология и другие. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи и в порядке живой очереди.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Функциональная диагностика в медицине

Функциональная диагностика в медицине — это комплекс мер по оценке возможностей органов и систем организма человека. Этот метод исследований широко применяется и не имеет противопоказаний. Так, функциональная диагностика может проводиться беременным женщинам, детям и людям преклонного возраста.

Самыми распространенными методами функциональной диагностики являются электрокардиология, в том числе с суточным мониторированием, велоэргометрия, суточное мониторивание артериального давления, электроэнцефалография, реоэнцефалография и спирография. Функциональная диагностика — обследование комплексное и проводится специалистами из различных областей медицины. На основе полученных данных лечащий врач-терапевт дает свои рекомендации и принимает решение о назначении лечения.

Функциональная диагностика на проспекте Ленинский производится в основном на коммерческой основе. Этот вид исследования рекомендуется всем людям, следящим за своим здоровьем и знающим, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Современные методики позволяют выявить множество заболеваний на начальном этапе.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика