← Психотерапевт — Москва

Психотерапевты — Ленинский проспект, Москва

Найдено 6 психотерапевтов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 6 психотерапевтов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Алвиан
    Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Центр психосоматической медицины и психотерапии. Предоставляет как классические так и инновационные авторские методы коррекции различных психологических и психосоматических проблем. Центр проводит комплексное лечение психологических проблем у взрослого населения, лечение задержек психологического и речевого развития у детей. Центр находится в 10 минутах от станции м. Проспект Вернадского.

  • Здоровье Основа Всего
    Ленинский пр-т, д. 82/2
    8 (499) 519-32-23

    Центр медицины предоставляет такие услуги: УЗИ, гинекологию, массаж, стоматологию, урологию, мануальную терапию, неврологию, а также большой спектр других областей в медицине. Также проводит лабораторные исследования и анализы. Центр медицины предлагает качественные протезы зубов.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
14.08.2015

В поликлинике мне говорили, что мои камни в почках надо однозначно только оперативным путем удалять, а Кириленко из медпрогресса помог мне от них избавиться медикаментозно. Конечно, не самая приятная вещь, когда они из тебя выходят, но лучше так, чем под нож хирурга. Респект ему за это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.08.2015

Считаю, основным преимуществом клиники Медпрогресс является ее интегративность, то есть врачи в своей деятельности, я там к неврологу обращалась, применяют как классические методы лечения (мази, таблетки), так и не совсем общепринятые (акупунктуру, электропунктуру и др.). Положительный эффект от такого «синдиката» бесспорно есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2015

Мой муж еще довольно молод и когда в районной поликлинике его наградили диагнозом простатит, он сказал, что вот и пришла его старость. Хорошо, что удалось найти такого высококвалифицированного и позитивного уролога в клинике Медпрогресс. Врач Кириленко помог справиться с проблемой и не вешать нос раньше времени

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Выбор психотерапевта

Современная жизнь, с ее постоянными стрессами, тревогами и заботами накладывает серьезный отпечаток на психофизиологическое состояние человека. Нарушения сна, депрессии, проблемы в личной сфере — наши постоянные спутники в последнее время. Именно поэтому, многие задумываются о поиске специалиста, способного помочь в сложной ситуации. Между тем, оказать качественную психологическую помощь способен далеко не каждый психотерапевт.

Безусловно, выбор высококлассного психотерапевта на проспекте Ленинский — задача непростая. Тем не менее, есть несколько простых советов, которые помогут вам в её решении. Первое, и самое важное, помните — выбирать специалиста необходимо исключительно «под себя», исходя из вашей конкретной ситуации. Советы друзей и родственников вряд ли помогут. Другим важным аспектом при поиске является продолжительность лечения. Подумайте, помощь вам нужна «здесь и сейчас» или вы готовы потратить больше времени, чтобы полностью разобраться в своих эмоциях и поступках. И, наконец, не стоит забывать о таком понятии, как вид психотерапии. Современная медицина выделяет их три: утешительная, авторитарная и консультативная.

Вдумчиво дав ответ на эти три вопроса, вы сильно сузите круг поиска хорошего психотерапевта. Главное, не выпускайте ситуацию из-под контроля, ведь психологические проблемы ничуть не менее значимы, чем, к примеру, хирургические.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика