← Сексолог — Москва

Сексологи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 2 сексолога рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 2 сексолога рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Алвиан
    Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Центр психосоматической медицины и психотерапии. Предоставляет как классические так и инновационные авторские методы коррекции различных психологических и психосоматических проблем. Центр проводит комплексное лечение психологических проблем у взрослого населения, лечение задержек психологического и речевого развития у детей. Центр находится в 10 минутах от станции м. Проспект Вернадского.

  • Медицинский центр Милта Клиник
    Ленинский проспект, 72/2
    8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Какие признаки указывают на необходимость обратиться в сексологу

Сексолог — это врач, который специализируется на патологиях половой сферы. В частности, он занимается проблемами полового влечения, сексуального удовлетворения, трудностями, возникающими при половом контакте и так далее. Не следует путать сексолога с андрологом или гинекологом: в то время, как эти специалисты занимаются физиологическими вопросами, сексолог работает с психологическим аспектом проблемы. Сексологи на проспекте Ленинский принимают, как правило, в частных медицинских центрах.

Главным признаком необходимости посетить сексолога являются проблемы, связанные с вступлением в половой контакт. Это может быть страх перед сексом, отсутствие удовольствия в ходе полового акта и невозможность достичь оргазма, навязчивые идеи сексуального характера. То же самое касается и других патологий психологического характера: неконтролируемого сексуального влечения, нарушений половой идентификации, и так далее.

К сексологу необходимо обращаться и в случае некоторых физиологических проблем. У мужчин это преждевременная эякуляция, нарушение эрекции, слишком продолжительная эрекция. Женщине следует показаться специалисту при снижении либидо, болях во время полового акта, спазмах в области влагалища, отсутствии смазки.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика