← Сдать анализы — Москва

Сдать анализы — Ленинский проспект, Москва

Сдать анализы — 30 организаций рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Сдать анализы — 30 организаций рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Где можно сдать анализы

Лабораторное исследование является одним из самых точных методов медицинской диагностики. Анализы мочи, кала, крови и соскобов кожи позволяют специалистам с большой долей достоверности определить общее состояние здоровья пациента и выявить патологии различных органов. При этом все, что необходимо сделать самому пациенту, это сдать анализы и ждать результатов исследования.

Сдать анализы на проспекте Ленинский можно в частных клиниках и лабораториях, а также в муниципальной поликлинике. При этом вы сами можете выбрать, какого рода исследования вам необходимы. Это может общий анализ крови и продуктов жизнедеятельности с определением стандартных показателей, исследование на конкретное заболевание или проверка на наличии следов инфекции.

Врачи рекомендуют сдавать анализы регулярно, чтобы всегда контролировать состояние своего здоровья и иметь возможность вовремя принять меры. Особенно это касается тех, кто находится в группе риска по определенным заболеваниям. Например, полным людям необходимо регулярно проверять уровень холестерина, а тем, кто страдает нарушением работы печени, необходимо регулярно сдавать на анализ мочу. В последнее время также набирает популярность лабораторное исследование генетической совместимости мужа и жены.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика