← Детский врач — Москва

Детские врачи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 4 детских врача рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 4 детских врача рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
04.03.2015

Добрый день,
Я заключила контракт на ведение беременности в медицинском центре Доктор Анна с 7ой недели беременности и осталась очень довольна качеством оказанных услуг. Всю беременность наблюдалась у Марченко Анны - замечательный специалист. Она - очень спокойная женщина, не пугает, не залечивает, но при этом очень четко все отслеживает и объясняет (только надо, конечно, спрашивать). У меня беременность проходила достаточно гладко, поэтому по деньгам вышло даже меньше, чем заявлено на сайте. Центр не просит оплачивать сразу всю сумму за ведение беременности. Вы вообще можете оплачивать каждую процедуру отдельно при посещении. Мне это было не очень удобно. По моему мнению, можете смело обращаться в данный центр. Квалифицированную помощь за разумные деньги вам здесь предоставят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Как найти хорошего детского врача

Детский врач (педиатр) специализируется на лечении различных заболеваний у детей до 14 лет. Как правило, под термином «детский врач» подразумевается детский терапевт. Такой врач занимается диагностикой и лечением заболеваний широкого профиля. Он же в случае необходимости направляет вас к другим специалистам. Таким образом, педиатру отводится основная координирующая роль в системе лечения ребенка.

Детские врачи на проспекте Ленинский работают как в муниципальных детских поликлиниках, так и в частных медицинских центрах. При выборе педиатра важно не столько учреждение, сколько личные и профессиональные качества самого доктора. Часто хорошие специалисты бывают известными далеко за пределами тех учреждений, в которых работают.

Проще всего найти хорошего детского врача, изучая чужой опыт. Вы можете посмотреть отзывы о педиатре в интернете или просто поговорить с родителями других детей. Если о враче отзываются положительно, а родители ему доверяют — то и вы смело можете обращаться к нему. Полезно также будет навести справки у акушера-гинеколога: он подскажет вам, какие специалисты пользуются авторитетом в медицинском сообществе. Разумеется, не стоит также игнорировать собственный опыт общения с врачом. Если его методы работы кажутся вам ненадлежащими, смело отправляйтесь к другому специалисту.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика