← Кардиолог — Москва

Кардиологи — Ленинский проспект, Москва

Найдено 25 кардиологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва»

Найдено 25 кардиологов рядом с адресом «Ленинский проспект, Москва» на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Многопрофильный медицинский центр Столица
    Ленинский проспект, 90
    8 (499) 519-32-23
  • Неболит
    Ленинский пр-т, д. 66
    8 (499) 519-32-23

    Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы на проспекте Ленинский

аватар
14.08.2015

В поликлинике мне говорили, что мои камни в почках надо однозначно только оперативным путем удалять, а Кириленко из медпрогресса помог мне от них избавиться медикаментозно. Конечно, не самая приятная вещь, когда они из тебя выходят, но лучше так, чем под нож хирурга. Респект ему за это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.08.2015

Считаю, основным преимуществом клиники Медпрогресс является ее интегративность, то есть врачи в своей деятельности, я там к неврологу обращалась, применяют как классические методы лечения (мази, таблетки), так и не совсем общепринятые (акупунктуру, электропунктуру и др.). Положительный эффект от такого «синдиката» бесспорно есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.08.2015

Мой муж еще довольно молод и когда в районной поликлинике его наградили диагнозом простатит, он сказал, что вот и пришла его старость. Хорошо, что удалось найти такого высококвалифицированного и позитивного уролога в клинике Медпрогресс. Врач Кириленко помог справиться с проблемой и не вешать нос раньше времени

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

При каких симптомах необходимо обратиться к кардиологу

Кардиолог — это врач, специализирующийся на болезнях сердца. Именно такие болезни, если верить мировой статистике, являются самой распространенной причиной смерти среди взрослого населения. Дело в том, что сердечные болезни очень коварны. Они могут достаточно долго не давать о себе знать, а если симптомы и будут проявляться, то вы можете не обратить на них должного внимания. Такое пренебрежение часто заканчивается инфарктом. Вот почему так важно вовремя обратиться к кардиологу.

На какие же симптомы следует обратить внимание? Прежде всего, речь идет о болях в сердце, в том числе щемящих болях и покалывании. Это тревожные признаки, при появлении которых обязательно надо идти к врачу. Кроме того, следует внимательно относиться к своему давлению, особенно опасны резкие перепады. Они могут проявляться как сильные головокружения, когда вы встаете. К группе риска по болезням сердца относятся курящие люди и те, кто страдает от избыточного веса. Им следует наблюдаться у кардиолога регулярно.

Записаться на прием к специалисту достаточно просто. Кардиолога на проспекте Ленинский можно найти как в муниципальной поликлинике, так и в частном медицинском центре.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика