← Все организации здоровья и красоты

Планирование семьи — Москва

Планирование семьи — 81 организация — Москва

Планирование семьи — 81 организация — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр "Президент-Мед" на Коломенской
    ул. Якорная, д.7, корп.1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр «Президент-Мед» на Якорной улице
    МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
    Сеть многопрофильных клиник «Президент-Мед» ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношен...

  • Международный Многопрофильный Медико-Хирургический Центр "МЕДЛЮКС"
    Москва, Сиреневый бульвар, 32а
    8 (499) 519-32-23

    Врачи всех специальностей взрослые и детские, операции под наркозом, травмпункт, стоматология, узи,ээг,экг,фвд, эндоскопические исследования, круглосуточно!

  • Медицинский центр "Медицина и Красота на Павелецкой"
    6-й Монетчиковский переулок, 19
    8 (499) 519-32-23

    Клиника «Медицина и Красота» - райский уголок профессиональной заботы о красоте и здоровье в условиях шумного мегаполиса. Мы находимся в центре Москвы в пределах Садового кольца и рады оказать нашим пациентам высококлассную медицинскую помощь, которая позволит им сохранить или заново обрести красоту собственного тела.

    Врачи клиники специализируются на женском здоровье: мы дари...

  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Лечебно-диагностический центр Медицина
    улица Академика Анохина, 9
    8 (499) 519-32-23

    Наши принципы
    -Мы не завышаем цены и стремимся, чтобы консультации и процедуры в нашей частной клинике были доступными для всех посетителей.
    Постоянным посетителям мы с радостью дарим скидочные карты. Также у нас разработана специальная программа скидок для пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей.
    -Наша клиника уделяет самое пристальное внимание качеству обслуживания пациен...

  • Многопрофильный медицинский центр Клиника №1
    Краснодарская улица, 52к2
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр «Клиника №1» - ваш надежный помощник в задаче профилактики, восстановления и сохранения здоровья!

    Наша клиника в работе использует три простых правила: узнай пациента, успокой его и помоги ему. Мы твердо убеждены, что именно такое отношение способно эффективно решить проблему человека, помогает ему выздороветь, позволяе...

  • Modern Medical Center
    ул. Восточная, д.15/6
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр «ММС» на Автозаводской.

    Наша главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях
    и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

    ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

    • Дерматология; Косметология
    • Гинекология; Урология; Эндокринология
    • Аллергология; Гастроэнтерология; Ди...

  • Медицинский центр Nova Clinic
    улица Лобачевского, 20
    8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
11.05.2020

Беда случилась у моей дочери в подростковом периоде. Все лицо было усыпано прыщами и угрями, в нужный момент мы не обратились к специалисту. Время было упущено - образовались рубцы от постакне. Мне как маме было больно смотреть, на то как дочь стесняется своего лица. Почитав отзывы - решили обратится к специалисту. Мы попали на приём к Газарян Лилианне Крикоровне. Мне не хватит всех тёплых слов, чтобы выразить свою благодарность этому врачу. Мы ещё на этапе лечения, но уже видны заметные результаты и улыбка дочери при виде себя в зеркале! Огромное спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.05.2020

У меня появились пигментные пятна на лбу, я поначалу не обращала на них внимание, но проходя курсы мезотерапии врач увидела пятна и объяснила, что это нужно убирать. Причем после обследования выяснилось, что пигментация у меня и на шее. Лечение лазером оказалось безболезненны, корочки отпали через несколько дней, кожа стала новой. Решила в комплексе сделать медицинский пилинг, который усилил эффект и облагородил мою кожу. Как всегда спасибо центру Медицина и красота.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.04.2020

Я являюсь постоянным пациентом клиники. Пока все мои процедуры направлены на поддержание моей красоты. С помощью новейшего лазера мне удалили шов после кесарева. Сейчас занимаюсь своим личиком. Врач Газарян Лилианна Крикоровна рассказала о всех возможных в моем случае процедурах. И я прохожу полный курс лазерного омоложения лица. Глаз от зеркала отвести не могу. Действительно эффект, как говориться на лицо. Всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.04.2020

Уже давно выявили эрозию, но все времени не было, вот решилась и записалась к Кадоховой Вере Валерьевны в эту клинику, в первый визит врач меня посмотрела и мы обговорили все этапы лечения и пожелания,все очень грамотно было изложено и рассказала про самые новые методы, могу смело рекомендовать обращаться к данному специалисту.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.04.2020

Решилась на процедуру лазерной эпиляции. Сначала выбрала зону подмышек. Для моих волос понадобилось 7 процедур. Сама процедура быстрая и практически безболезненная. Но после каждой процедуры нужно выдержать хороший интервал я ходила через 3 недели, а перед двумя последними решили со специалистом выдержать интервал в два месяца! С подмышками все решено. Теперь с радостью займусь зоной бикини.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Планирование семьи: материнство и отцовство как осознанный выбор

Планирование семьи — это совокупность методов контроля рождаемости в масштабе одной пары половых партнеров. Оно предполагает использование различных методов контрацепции до тех пор, пока пара не примет осознанного решения стать родителями. Изначально система планирования семьи создавалась как способ ограничить рождаемость в тех регионах мира, которые страдают от перенаселения. Сегодня методы такого планирования используют множество семей, которые не хотят иметь детей до определенного возраста. Это может быть связано с личными трудностями, проблемами в отношениях между мужчиной и женщиной, или с временным отсутствием материального достатка.

Существуют центры планирования семьи в городе Москва, которые осуществляют консультационную работу. Специалисты таких центров рассказывают о современных методах контрацепции. Параллельно они ведут просветительскую работу, призванную помочь парам принять решение стать родителями. Целью таких центров является выработка более ответственного отношения родителей к своим детям, и, в частности, более ответственного отношения к вопросам зачатия ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика