← Все организации здоровья и красоты

Наращивание ногтей — Москва

Наращивание ногтей — 3623 организации — Москва

Наращивание ногтей — 3623 организации — Москва на карте
  • Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar
    Оболенский переулок, д. 9, корп. 8
    8 (499) 519-32-23

    Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar — это центр эстетической стоматологии, косметологии и современный Beauty-салон. Команда лучших специалистов. Выбор звёзд.

    Стоматология предлагает широкий спектр услуг для решения любых проблем, связанных с эстетикой и здоровьем зубов. Все виды стоматологических услуг: от лечения и высокоточной диагностики до имплантации и протезирования.

    К...

  • Центр красоты и здоровья Алтеро
    Таганская улица, 29
    8 (499) 519-32-23
  • Клиника эстетической медицины Пятый элемент
    Кутузовский проспект, 4/2
    8 (499) 519-32-23

Отзывы в городе Москва

аватар
02.11.2020

Захотелось мне на лето сделать мелирование. Обратилась сюда по совету подруги. Осталась довольна. Рассказала Валерию что хожу. Он меня разубедил делать мелирование и сделал офигенный шатуш. Я думаю теперь, хорошо что сюда пришла и теперь красотка такая. Волос мягкий после окрашивания. Мне понравилось.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.10.2020

Спасибо большое, лаборатории улыбок и красоты Dr.Elmar за оказанные высококачественные услуги по отбеливанию зубов и общей диагностики. Все сотрудники очень вежливые, все доступно обьяобъяс и рассказали. Я очень долго не могла найти своего врача, и тут меня просто покорили профессионализмом и обслуживанием! Отдельное спасибо за то что у них, ещё есть замечательный салон красоты, после отбеливания успела зайти в солярий. Ник ValeriaBred. Скриншот отзыва скину в обсуждение работы

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.10.2020

У меня возникла неприятность. Столкнулась с такой проблемой, как сломанный передний зуб. Посоветовали вашу клинику. Благодарна ортопеду из этой клиники, он мне без боли и дискомфорта восстановил часть сломанного зуба. Он действительно профессионал своего дела. Теперь моя улыбка снова безупречная. Огромное Вам спасибо. Всем Вас буду рекомендовать, хотя я отзывы редко оставляю.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.09.2020

Ребенку нужно было выровнять прикус. Это оказалось прям проблемой, так как с железками во рту ходить он отказывался, переходный возраст, стеснение. В общем, мы нашли решение в лаборатории улыбок и красоты Dr.Elmar. Нам предложили поставить элайнеры. Это такие прозрачные накладки на зубы, которые не доставляют дискомфорта, выглядят естественно и не бросаются в глаза. Их изготавливали под его прикус и ребенок носит с удовольствием. Спасибо доктору за подход.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.09.2020

Здесь мне сделали на мои длинные волосы отличную растяжку цвета. Это не выглядит как половина одного цвета, а вторая резко контрастная. Нет. Здесь плавный переход. Цвет супер. Волосы здоровые, не ломаются. Я довольна результатом. Валерий лучший стилист.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Секреты наращивания ногтей

Наращивание ногтей в городе Москва — это современная процедура, которая поможет исправить любые дефекты ногтей, скорректировать их форму и длину и сохранить полученный результат надолго. Современные мастера ногтевого дизайна используют две различных техники наращивания ногтей — порошковым акрилом и специальным гелем.

При наращивании гелем, пилочкой для ногтей снимается тонкий блестящий слой ногтя, затем клеится типса — основа будущего ногтя. На типсу нее наносится тонкий слой геля, который застывает и отвердевает под воздействием УФ-лучей особой лампы. Мастеру остается лишь скорректировать все неровности и нанести на ногти лак, блестки, стразы. Процедура наращивания ногтей акрилом отличается лишь тем, что данный материал высыхает и становится твердым прямо на воздухе, без воздействия лампы. В отличие от геля, в процессе работы акрил длительное время сохраняет форму, оставаясь при этом мягким. Поэтому моделировать форму ногтей с ним можно бесконечно долго.

После наращивания ногтей вы очень скоро адаптируетесь к новым ногтям. Помните, что искусственные ногти плохо переносят сильные морозы и сильное механическое воздействия. Акриловые и гелевые ногти нуждаются в коррекции.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика