← Все организации здоровья и красоты

Нетрадиционная медицина — Москва

Нетрадиционная медицина — 104 организации — Москва

Нетрадиционная медицина — 104 организации — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Лечебно-диагностический центр Медицина
    улица Академика Анохина, 9
    8 (499) 519-32-23

    Наши принципы
    -Мы не завышаем цены и стремимся, чтобы консультации и процедуры в нашей частной клинике были доступными для всех посетителей.
    Постоянным посетителям мы с радостью дарим скидочные карты. Также у нас разработана специальная программа скидок для пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей.
    -Наша клиника уделяет самое пристальное внимание качеству обслуживания пациен...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
09.06.2019

тут работают настоящие Молодцы!!! Наблюдалась с сахарным диабетом, помогли улучшить состояние без применения инсулиновых уколов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.10.2016

Спасибо Першину Петру Владимировичу! Моя гинеколог посоветовала пройти сеанс герудотерапии за 2а 3и месяца до протокола! Петр Владимирович делал 6раз. Сразу надо сказать, что я не оптимист и особых результатов не ожидала, надеялась - разве, что на поднятие гормонального фона (у меня бесплодие 6 лет, трубный фактор - одна трубы не проходимы в истмическом отделе, плюс к этому гормоны: то ФСГ/ЛГ то пролактин прыгают ,после двух проваленных попыток ЭКО уже отчаялась и не во что не верила). В итоге прошла себе курс пиявок и благополучно забыла о них.
НО вот что случилось))) При подготовке к очередной попытке ЭКО в августе как всегда сдавала и делала ГСГ, аспират, гистероскопию...... И о чудо! Согласно результатам ГСГ у меня проходимы стали трубы!!!!!!! ЧТО? я не могла поверить словам врача: "С трубами все в порядке, они проходимы". Я переспрашивала раз 100))) а не ошиблась ли она. Мнеуже и снимки показали, там все видно очень хорошо. Гинеколог сказала что это гирудотерапия так благотворно действует. Если, честно, мне скептику -до сих пор трудно поверить в такое чудо. Но Это Факт - СПАСИБО!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
22.01.2016

Посетила этот центр с подачи дочери. Записала меня на лечебный массаж спины, потом прошла курс мануальной терапии у Ивана Викторовича. Чувствую себя прекрасно, спина совсем перестала беспокоить. С моей работой, когда большую часть времени приходится проводить на ногах, это очень важно.
Спасибо всем специалистам, сам центр очень приятный.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.08.2015

Выражаю благодарность Аксеновой Алисе Александровне,моя мама наблюдается у нее с сахарным диабетом уже много лет.Всегда внимательная, компетентная, пунктуальная и заботливая как врач и как женщина. Спасибо Вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Можно ли доверять нетрадиционной медицине

Нетрадиционная медицина включает в себя все те методы диагностики и лечения заболеваний, которые по тем или иным причинам отвергаются официальной медициной. Эти методы не используются в обычных больницах, а большинство врачей относится к ним скептически. Поводом для такого отношения является отсутствие научного обоснования для этих методов. Тем не менее, сторонники нетрадиционной медицины применяют свои методы для лечения самых различных заболеваний.

Нетрадиционная медицина базируется на использование природных лекарственных средств, а также на активизации скрытых резервов человеческого организма. Она практически всегда отвергает операцию как метод лечения. В основном, нетрадиционное лечение проводится амбулаторно. Оно может включать в себя фототерапию, иглоукалывание, гомеопатию, мануальную терапию, гипноз и так далее.

Методы нетрадиционной медицины в городе Москва практикуются в специализированных медицинских центрах. Мы настоятельно рекомендуем при обращении в такие центры не забывать про регулярное обследование у своего лечащего врача.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика