← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Москва

Наращивание волос — 3232 организации — Москва

Наращивание волос — 3232 организации — Москва на карте

Отзывы в городе Москва

аватар
31.03.2020

Отличный салон , стилист Нина первокласный мастер , рекомендую !

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.10.2019

Попробовала в Лилами карбоновый пилинг, отважилась потому что доверяю салону, к тому же попала на отличную акцию в 20%, если покупаешь сразу несколько процедур. Вот и прошла целый курс в итоге. Очень довольна осталась. Кожа обновилась, морщинки мелкие разгладились. А экономия денег какая! Ну просто здорово!Благодарю любимый салон за такую щедрость!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.07.2019

Ура! Я нашла здесь своего мастера по ногтям - Гуля- и своего парикмахера - Маруфа! Так как я студентка, то цены для меня важны! Нареканий к ним нет! очень высокое качество услуг и приятные цены. У Гули качественные материалы и широкий выбор цветов, разные виды дизайнов - люблю экспериментировать с рисунками) Маруф очень приятные и улыбчивый парикмахер, стрижёт быстро и красиво. Всегда ухожу с отличным настроением от них. Единственное, иногда сложно дозвониться на запись. Просьба починить телефон.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.04.2019

Прошла курс омоложения в Лилами. Мне косметолог подобрал наиболее подходящую по возрасту и состоянию кожи процедуру - мезотерапию. Проколола курс, иначе нет смысла делать. Закончили как раз к новому году. Так что на празднование я была уже во всеоружии. Кожа напиталась, следы от укольчиков прошли и я ощутила всю силу мезотерапии в действии. Очень довольна теперь своим лицом - подтянулось, посвежел цвет лица, даже пигментация ушла после солнца. Просто здорово! Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2019

В Априори пришла исправлять работу другого мастера - волосы сожгли безбожно после осветления. Вот правду говорят - скупой платит дважды. Решила сэкономить и сходила в эконом-парикмахерскую. Теперь не знаю, что делать - даже расчесаться толком не могу. В Априори мне сделали обертывание и восстанавливающий уход. Волосы стали получше. Мастер также посоветовала средства для домашнего ухода, рассказала об уходовых процедурах в салоне. Спасибо вам большое, думала теперь вовсе без волос останусь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Москва услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика