← Все организации здоровья и красоты

Салоны оптики — Москва

Найдено 976 салонов оптики — Москва

Найдено 976 салонов оптики — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
25.05.2021

Хорошая оптика! очки сделали сразу при мне. оправ много,выбор есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.02.2019

Удобный в использовании сайт интернет-магазина, легко сделать заказ даже со смартфона или планшета. По доставке и качеству обслуживания меня все устраивает, довольно быстро и всегда хорошо все упаковано. Заказываю в “Очкарике” не первый раз, косяков в их работе не наблюдал. Надеюсь в дальнейшем все будет на таком же высоком уровне.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.12.2017

И я с похвальными словами для Очкарик.ру. Слабое зрение у меня с детства и приходилось конечно же носить очки, повзрослев полностью перешла на контактные линзы, которые по моей большой просьбе мне подобрала врач-окулист. Уже не один год покупаю свои линзы здесь и понимаю, что с этим инет-магазином стабильно. Цена низкая, и это конечно радует, хоть здесь есть возможность немного сэкономить. Отдельное спасибо им за быструю курьерскую доставку, это очень удобно в моей повседневной жизни.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.11.2017

У нас в семье у всех низкое зрение - это наследственное. Мне по работе в очках совсем неудобно, поэтому линзы ношу уже лет 5 точно. Последние два года заказываю свои ACUVUE OASYS FOR ASTIGMATISM WITH HYDRACLEAR PLUS на Очкарик.ру, и благодарен брату, который нашел этот сайт. Тут цена на мои линзы самая низкая, и забирать в пункте выдачи, который находится возле моего дома, удобно. Брат тоже себе здесь линзы заказывает, только ему курьер доставляет в офис на работу. Хорошо когда есть выбор.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.11.2017

И от меня положительный отзыв в адрес Очкарик.ру. Я об этом инет-магазине знаю из личного опыта, и мне здесь все нравится. Зрение у меня ухудшилось вследствие перенесенной травмы и, конечно же, пока надежда есть, что со временем оно восстановится. Пока по моей просьбе офтальмолог выписал рецепт на контактные линзы, которые я покупаю в данном инет-магазине. Цена здесь низкая и дешевле мне найти не удалось. Экономить мне нравится, и я не вижу смысла переплачивать за такое же качество моих линз, как и в других инет-магазинах. Оформляю заказ с курьерской доставкой, мне так удобно. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Каким должен быть салон оптики

Современный салон оптики — это не просто магазин по продаже оправ, готовых очков и контактных линз. В большинстве салонов установлено специализированное медицинское оборудование, с помощью которого врач-офтальмолог может провести проверку зрения, сразу дать рекомендации и выписать рецепт.

Конкуренция среди салонов оптики в городе Москва достаточно высока, свои услуги предлагают как небольшие салоны, так и представители крупных торговых сетей. Интересно, что цена на одинаковые модели очков или контактных линз может существенно отличаться в разных салонах. Покупателю стоит обращать внимание и на рекламные акции, которые проводят крупные сети салонов оптики. Непременным атрибутом для современного салона считается наличие собственного диагностического кабинета с профессиональным врачом-офтальмологом. При этом, у салона должны быть соответствующие документы, разрешающие медицинскую деятельность.

Помимо очков для коррекции зрения, контактных линз и других медицинских принадлежностей в салонах оптики можно найти и имиджевые товары. Это, конечно, солнцезащитные очки и контактные линзы различных цветов. Также, практически все салоны оптики занимаются изготовлением линз для коррекционных очков.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика