← Все организации здоровья и красоты

Лечение зависимостей — Москва

Лечение зависимостей — 101 организация — Москва

Лечение зависимостей — 101 организация — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии, урологии и онкологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол. Есть комфортабельный стационар. Хоспис.

    Специализация клиники: гинекология, гастроэнтерология, гериатрия, дерматовенерология, кардиология, лечебная физкультура, мануальная терапия, на...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.03.2018

Проходил диспансеризацию, все прошло гладко и удачно. Все понравилось, спасибо за все!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
15.04.2017

Самый лучший медицинский центр который я знаю на районе...
Замечательный персонал и уютная обстановка.оставляет самые лучшие впечатления.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Лечение зависимостей: современные методы и средства

Лечение зависимости, будь то наркотическая, алкогольная, табачная или какая-то другая, это всегда тяжелый труд и сильное психологическое напряжение. Очень важно, чтобы такое лечение проходило под контролем грамотного специалиста, который будет направлять развитие личности пациента и стимулировать его желание отказаться от объекта зависимости. На сегодняшний день все виды зависимости излечимы, в том числе и сильная наркотическая зависимость. Все, что нужно для лечения - это добровольно обратиться к специалисту. Лечение зависимостей в городе Москва осуществляют как частные клиники, так и государственные наркологические центры.

На сегодняшний день существует лишь одна действенная методика избавления от зависимостей. Она построена на использовании комплекса психотерапевтических мероприятий и длительном периоде реабилитации. В ходе такого лечения пациент сам приходит к необходимости покончить с объектом зависимости и встает на путь выздоровления. При этом очень важна коллективная работа пациента в группе других зависимых и индивидуальная работа с психологом. Зависимый человек заново проходит этап социализации, учится по-новому вести себя в обществе. Только такой метод лечения зависимостей имеет доказанную на практике эффективность, именно его применяют во всех современных клиниках.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика