← Все организации здоровья и красоты

Детские андрологи — Москва

Найдено 196 детских андрологов — Москва

Найдено 196 детских андрологов — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Международный Многопрофильный Медико-Хирургический Центр "МЕДЛЮКС"
    Москва, Сиреневый бульвар, 32а
    8 (499) 519-32-23

    Врачи всех специальностей взрослые и детские, операции под наркозом, травмпункт, стоматология, узи,ээг,экг,фвд, эндоскопические исследования, круглосуточно!

  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Многопрофильный медицинский центр Евро-Мед
    Москва, улица Мнёвники, 6
    8 (499) 519-32-23

    Клиника «Евро-Мед» — ведущий многопрофильный медицинский центр в Москве.
    Клиника проводит профилактику, диагностику и лечение по следующим медицинским направлениям:
    • гинекология
    • педиатрия
    • ведение беременности и родов
    • маммология
    • проктология
    • урология
    • гастроэнтерология
    • флебология
    •...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
09.06.2019

тут работают настоящие Молодцы!!! Наблюдалась с сахарным диабетом, помогли улучшить состояние без применения инсулиновых уколов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.12.2015

Очень приятная врач УЗИ. Вечером прихватило, ночью записалась, с утра уже сделала УЗИ и понимала в чем дело. Врач все объяснила, искренне доброжелательная молодая женщина, без натянутых улыбок и фальшивых фразочек.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.09.2015

Хочется сказать огромное спасибо участковому педиатру Тен Ирине Вячеславовне за чуткое и профессиональное отношение к работе, к своим маленьким пациентам. Доктор обслужил вызов, пришёл на следующий день на актив, выходные несколько раз звонил и интересовался здоровьем ребёнка. В понедельник опять заглянул. Ну как мы могли не вылечиться? Ирина Вячеславовна, спасибо Вам! Сил Вам и успехов в тяжелейшем труде! Здоровья.
С огромной благодарностью и любовью мама Колчиной Ульяны

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.08.2015

Выражаю благодарность Аксеновой Алисе Александровне,моя мама наблюдается у нее с сахарным диабетом уже много лет.Всегда внимательная, компетентная, пунктуальная и заботливая как врач и как женщина. Спасибо Вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

В каких случаях мальчика следует показать детскому андрологу

Андролог — это врач, специализирующийся на мужском здоровье. В частности, он занимается нарушениями в функционировании мужской половой системы, нарушениями гормонального фона мужчины, а также заболеваниями, вызванными такими нарушениями. Достаточно часто первые симптомы проблем с мужским здоровьем наблюдаются у мальчиков еще в достаточно юном возрасте. Лишний вес, повышенное количество высыпаний на коже, нарушения в работе мочеполовой системы — эти симптомы могут игнорироваться или недооцениваться, в то время как они являются тревожными сигналами. Гораздо лучше будет вовремя показать мальчика специалисту — детскому андрологу.

Детский андролог чаще всего работает с нарушениями гормонального фона ребенка. Пиками гормональных нарушений у мальчиков являются дошкольный и подростковый возраста. В это время осуществляется серьезная гормональная перестройка организма. В период полового созревания особенно важно внимательно относится к мужскому здоровью.

Детский андролог в городе Москва принимает как в муниципальных, так и в частных клиниках. Записаться на прием к такому специалисту можно по рекомендации педиатра.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика