← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Москва

Отбеливание зубов — 1872 организации — Москва

Отбеливание зубов — 1872 организации — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
05.03.2022

Почувствовала себя супер звездой. Никогда раньше не ходила в такие пафосные клиники, считая их пустой тратой денег. И вот пришлось таки посетить, разболелся зуб. Не знаю почему у меня было такое предвзятое мнение. Думала, если клиника выглядит дорого, то там обязательно разводят на деньги. Ничего подобного. Слова не услышала лишнего, все строго по делу. Полечили и отправили с миром. Супер!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.02.2022

Пришла удалять зуб, наверное как и все, очень боялась. Но как только села в кресло, сразу же была одарена вниманием и заботой со стороны врача. Доктор провел осмотр, ввёл анестезию, после этого максимально комфортно провел операцию так, что я даже ничего не поняла. Предупреждал о каждом действии. С таким подходом встретилась впервые, спасибо вам за это!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.02.2022

Никогда не думала, что так по-разному могут работать стоматологии и врачи в них. После долгих раздумий я решила поставить брекеты у Макаревича Ивана. И до их прикрепляются на зубы нужно в обязательном порядке пройти гигиену. Я решила, что в этот раз гигиену сделаю в клинике Новодента+. И каково было мое удивление о том, как именно ее тут делают. Это ж небо и земля! В своей обычной клинике все делали быстрее, никаких тебе красителей для выявления налета, ничего такого. А тут просто чудо. Жалко было брекеты на такие гладкие зубы приклеивать. Теперь жду результат по брекетам. Потом еще отзыв напишу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.02.2022

Хочу выразить благодарность врачу-хирургу этой клиники. Недавно здесь мне удалили зуб мудрости. Вся операция длилась недолго, 2-3 минуты, чётко и безболезненно. Больше, наверное, было страха перед всем этим. Последствий (отёка и воспаления), которые часто бывают при таких операциях, не было. Выполняла в точности все рекомендации врача, поэтому, через неделю уже даже и забыла, что осталась одного зуба не хватает в комплекте. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.01.2022

Хочу написать отзыв своему врачу. Мне 17 лет и к Каминской Дарья Дмитриевне меня привела мама в 15 лет. Конечно я не хотела ставить никакие брекеты и ходить с железками во рту. Но теперь я так счастлива, что все уже позади. Мне поступать в вуз, и я чувствую себя теперь намного увереннее. Врач меня всегда понимала и так было легче носить брекеты!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в городе Москва производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика