← Все организации здоровья и красоты

Курсы для беременных — Москва

Курсы для беременных — 241 организация — Москва

Курсы для беременных — 241 организация — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр "Президент-Мед" на Коломенской
    ул. Якорная, д.7, корп.1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр «Президент-Мед» на Якорной улице
    МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ
    Сеть многопрофильных клиник «Президент-Мед» ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношен...

  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Медицинский центр Nova Clinic
    улица Лобачевского, 20
    8 (499) 519-32-23
  • Клиника мужского и женского здоровья МедЦентрСервис
    Авиамоторная улица, 41б
    8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
11.12.2019

Благодаря клинике Мама мы стали родителями! А до "Мамы" была долгая история с бесплодием неясного генеза. Пытались лечится, но финальный диагноз азооспермия не оставлял нам шанса. Были у разных андрологов, но безрезультатно. Пришли в "Маму" к Мельнику Ярославу Игоревичу и он после операции микротезе нашёл живых спермиев! Эмбриологи вырастили нам 5 эмбрионов, один из которых был ранней бластоцистой и который перенесли мне. Протокол вела Фазель Ирина Юрьевна, наша фея! Надеемся вернуться к ней за нашими снежинками через несколько лет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.09.2019

Проводила тут ЭКО со спермой донора, так как к своим 39 годам так и не смогла найти надежного спутника жизни. Забеременела со второй подсадки, сейчас у меня суперская дочка, Из плюсов: Индивидуальный подход, четкая организация приемов и общения с врачом, надежная эмбриология, доброжелательное отношение, собственный банк доноров. Минусы: неудобный график работы (до 18.00 ), нет своей парковки ( только платная), не работают в воскресенье.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.06.2019

тут работают настоящие Молодцы!!! Наблюдалась с сахарным диабетом, помогли улучшить состояние без применения инсулиновых уколов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.04.2018

Мне стоило потратить очень много сил и терпения, при моем диагнозе забеременеть, даже путём ЭКО. Я очень благодарна МАМАЕ, всему медицинскому персоналу, а в частности Коссович Юлии Михайловне и Ельцовой Елене Ивановне. Они приложили максимум усилий, знаний и терпения, чтобы наша семья обрела родительское счастье!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Курсы для беременных: грамотная подготовка к рождению ребенка

Обучающие курсы для беременных изначально появились в США, однако сегодня они становятся все популярнее и в нашей стране. Идея специального обучения беременных построена на идее необходимости определенной подготовки для будущей мамы, особенно, если речь идет о первых родах. На курсах для беременных учатся контролировать мышцы живота, правильно дышать, сохранять спокойствие в ходе родов и так далее. Программа обязательно включает в себя разнообразные упражнения, которые помогают закрепить полученные знания. В конечном итоге будущая мама овладевает целым рядом навыков, которые будут весьма полезны в ходе родов.

Кроме того, курсы для беременных — это еще и теоретическая часть. Она поможет женщине психологически подготовиться к рождению ребенка. Также посетительница занятий получит исчерпывающую информацию о кормлении малыша, особенностях его физиологии и многом другом.

Курсы для беременных в городе Москва проводятся, как правило, частными учреждениями. Записаться на такие курсы, а также получить подробную информацию касательно их содержания можно по телефону.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика