← Все организации здоровья и красоты

Очки и линзы — Москва

Очки и линзы — 979 организаций — Москва

Очки и линзы — 979 организаций — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Modern Medical Center
    ул. Восточная, д.15/6
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр «ММС» на Автозаводской.

    Наша главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях
    и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта.

    ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

    • Дерматология; Косметология
    • Гинекология; Урология; Эндокринология
    • Аллергология; Гастроэнтерология; Ди...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
25.05.2021

Хорошая оптика! очки сделали сразу при мне. оправ много,выбор есть.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.11.2020

Очень располагающие врачи. И сам доктор Жамьянов внушает доверие. Он разбирается в своей работе очень хорошо. Надеюсь на улучшение. На то, что он обещал нас вылечить. Доктор внимательный, отзывчивый. Все хорошо объясняет, доступно.Все определенно доступно, качество есть. Цена качеству соответствует. Персонал в клинике тоже очень доброжелательный, отзывчивый. Я уже порекомендовала своей сестре клинику и доктора.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.02.2019

Удобный в использовании сайт интернет-магазина, легко сделать заказ даже со смартфона или планшета. По доставке и качеству обслуживания меня все устраивает, довольно быстро и всегда хорошо все упаковано. Заказываю в “Очкарике” не первый раз, косяков в их работе не наблюдал. Надеюсь в дальнейшем все будет на таком же высоком уровне.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.12.2017

И я с похвальными словами для Очкарик.ру. Слабое зрение у меня с детства и приходилось конечно же носить очки, повзрослев полностью перешла на контактные линзы, которые по моей большой просьбе мне подобрала врач-окулист. Уже не один год покупаю свои линзы здесь и понимаю, что с этим инет-магазином стабильно. Цена низкая, и это конечно радует, хоть здесь есть возможность немного сэкономить. Отдельное спасибо им за быструю курьерскую доставку, это очень удобно в моей повседневной жизни.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Что лучше: линзы или очки?

Подавляющее количество информации в наши дни человек получает через глаза. Именно поэтому, когда возникают проблемы со зрением, мы испытываем огромный дискомфорт, чувствуем себя не в своей тарелке. Для того, чтобы не допустить серьезного ослабления зрительной функции, крайне важно своевременно обратиться ко врачу-офтальмологу.

Если проблема существует, и вам поставили диагноз «близорукость» или «дальнозоркость», не стоит отчаиваться. Современная медицина способна скорректировать зрение даже в очень сложных случаях. Скорее всего, в качестве лечения, вам будут предложены очки или контактные линзы. И те, и другие, справляются со своей задачей на отлично, но что же из них предпочесть?

Давайте рассмотрим плюсы и минусы очков и линз. Из плюсов очков можно отметить их дешевизну и удобство ношения. Однако, есть и ряд недостатков, из которых отметим меньшую, по сравнению с линзами, корректирующую способность, а также большую травмоопасность. Контактные линзы, в свою очередь, более эффективны при коррекции зрения. Кроме того, они не нарушают боковое зрение и стереоскопический эффект, которым обладают наши глаза. Но, ношение линз требует большего внимания со стороны пациента, и менять их приходится гораздо чаще, чем очки. Понять, что будет более эффективным в вашем случае, необходимо предварительно проконсультировавшись со специалистом. Благо подобрать подходящие очки и линзы в городе Москва проблем не составит.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика