← Все организации здоровья и красоты

Детские поликлиники — Москва

Найдено 228 детских поликлиник — Москва

Найдено 228 детских поликлиник — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Международный Многопрофильный Медико-Хирургический Центр "МЕДЛЮКС"
    Москва, Сиреневый бульвар, 32а
    8 (499) 519-32-23

    Врачи всех специальностей взрослые и детские, операции под наркозом, травмпункт, стоматология, узи,ээг,экг,фвд, эндоскопические исследования, круглосуточно!

  • Клиника для детей и взрослых "МедлайН-Сервис"
    Москва, Хорошевское шоссе, 62
    8 (499) 519-32-23

    27 сентября 2014 года, в 12:00ч., состоялось официальное открытие медицинской клиники для детей и взрослых «МедлайН-Сервис», расположенной в Северном округе г. Москвы по адресу: Хорошевское шоссе д. 62
    Спектр услуг, которые оказывают врачи клиники «МедлайН-Сервис», обширен. В стенах клиники для детей и взрослых в рабочие дни с 8.00 до 20.30, в субботу с 9.00 до 20.00...

  • Лечебно-диагностический центр Медицина
    улица Академика Анохина, 9
    8 (499) 519-32-23

    Наши принципы
    -Мы не завышаем цены и стремимся, чтобы консультации и процедуры в нашей частной клинике были доступными для всех посетителей.
    Постоянным посетителям мы с радостью дарим скидочные карты. Также у нас разработана специальная программа скидок для пенсионеров, инвалидов, членов многодетных семей.
    -Наша клиника уделяет самое пристальное внимание качеству обслуживания пациен...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
09.06.2019

тут работают настоящие Молодцы!!! Наблюдалась с сахарным диабетом, помогли улучшить состояние без применения инсулиновых уколов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.12.2017

Очень любим эту клинику. Ходим всей семьей. Врачи внимательные, профессионалы своего дела! Благодарим весь персонал медицинского центра за отзывчивость и заботу о своих пациентах.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.02.2016

Невозможно дозвониться телефон просто не поднимают у ребенка температура 39,5 сильный кашель такое ощущение, что ты живешь в далекой деревне а не в МОСКВЕ
Оценка,даже жалко ноль ставить. Светлана

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.12.2015

Очень приятная врач УЗИ. Вечером прихватило, ночью записалась, с утра уже сделала УЗИ и понимала в чем дело. Врач все объяснила, искренне доброжелательная молодая женщина, без натянутых улыбок и фальшивых фразочек.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.10.2015

Очень довольны приемом врачей окулиста и лора в этом замечательном детском медцентре Самолет. Все культурно чисто профессионально!!! Никакой обдираловки))) цены вполне приемлемые. Благодарю. Марина

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Детская поликлиника: частная или муниципальная

Как известно, здоровье детей требует особенно внимательного подхода. Вот почему выбирать детскую поликлинику необходимо с особой тщательностью. Детская поликлиника в городе Москва может быть как муниципальной, так и частной. Обязательные процедуры, например, прививки, лучше делать в городской поликлинике. В этом случае безопасность процедуры будет гарантирована государством. Кроме того, для устройства ребенка в детский сад вам понадобится справка о прививках, а такой документ может выдать только муниципальная детская поликлиника.

Регулярный осмотр и лечение ребенка можно проводить как в муниципальной, так и в частной больнице — здесь нет однозначных рекомендаций. Обращаясь в частные учреждения, обязательно наведите справки о квалификации его сотрудников. Все специалисты должны иметь соответствующие сертификаты. Плюсом будет ориентация частной поликлиники на детей определенного возраста. Также полезно почитать отзывы о том или ином учреждении.

Преимуществом частных детских поликлиник является повышенная забота о комфорте малыша и его родителей. Здесь, как правило, нет очередей, и прием каждого пациента назначается на определенное время. В таких учреждениях часто имеются специальные игровые комнаты, а кабинеты врачей оформляются таким образом, чтобы осмотр не пугал малыша.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика