← Все организации здоровья и красоты

Лазерная коррекция зрения — Москва

Лазерная коррекция зрения — 90 организаций — Москва

Лазерная коррекция зрения — 90 организаций — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
08.11.2020

Очень располагающие врачи. И сам доктор Жамьянов внушает доверие. Он разбирается в своей работе очень хорошо. Надеюсь на улучшение. На то, что он обещал нас вылечить. Доктор внимательный, отзывчивый. Все хорошо объясняет, доступно.Все определенно доступно, качество есть. Цена качеству соответствует. Персонал в клинике тоже очень доброжелательный, отзывчивый. Я уже порекомендовала своей сестре клинику и доктора.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.07.2018

С возрастом у меня нарушился обмен веществ. Кушала я всегда немного, а вес нарастал. Самое страшное, что это сказалось на моем здоровье: сахар поднялся до 10 ед., уровень холестерина - до 12 ед. При этом очень плохо работал желудок и кишечник. Я пробовала разные диеты, перепила множество таблеток, но килограммы все прибавлялись, а зрение - ухудшалось. Вашу клинику мне посоветовала соседка. Она здесь проходит регулярные проф.осмотры от предприятия и говорит, что врачи очень хорошие, а цены доступные. И я тоже обратилась сюда к эндокринологу и кардиологу. Меня обследовали как полагается, уделили достаточно внимания, выдали результаты анализов на руки, и я начала лечение. В первое время я заметила, что без всякого стресса и напряжения я сбросила 9 кг, и выглядеть стала лучше. Теперь сахар не поднимается выше 5 ед., уровень холестерина - 3,6 ед. Наладились пищеварение и обмен веществ. Очень благодарна вам за помощь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.06.2018

Гормональный сбой у меня произошел после рождения ребенка. Три года после родов я так и не смогла справиться с гормональным сбоем, из стройной женщины превратилась в толстуху. Я стала ненавидеть себя и что я только ни делала: занималась спортом, обращалась к диетологам, покупала всякие чаи и таблетки для похудения, однако не могла прийти в нормальную форму. Мне нужна была профессиональная помощь врача. Я нашла в Мосрентгене медицинский центр МедОл и решила обратиться сюда. Меня полностью обследовали, я проконсультировалась с гинекологом, эндокринологом. Мне диагностировали диабет и сказали, что надо гормоны приводить в порядок. Хорошо, что я вовремя обратилась, потому что помимо этого у меня еще и по гинекологии обнаружили заболевания... Очень довольна и тем, как здесь относятся врачи к своим пациентам, и качеством лечения, и, конечно, ценами. Недавно получила анализы: гормоны в норме. Вес стал быстро уходить, сахар тоже держится в допустимых показателях, я соблюдаю диету и занимаюсь спортом, и мне это приносит большое удовольствие! Не могу передать, насколько я вам благодарна!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.05.2018

Зимой я сломал руку. Врачи вставил спицу, но срослось неправильно, и рука не сгибалась. Хирург сказал, что надо заново ломать руку и снова ставить спицу. Одним словом, пережил я многое. Рука постоянно болела.. Кости все равно, как мне показалось, срослись неправильно. Мне рассказали про медицинский центр МедОл, куда я и обратился к хирургу на консультацию. Очень рад, что последовал совету знакомого и обратился сюда. Клиника не очень понравилась! Специалисты очень хорошие, опытные. Боли мне сняли, я даже не поверил такому результату. Я уверен, что и с болями в спине мне тоже помогут. Очень хороший медицинский центр в Мосрентгене!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Лазерная коррекция зрения: преимущества и недостатки

За последние несколько десятилетий возможности лечения человеческого глаза шагнули далеко вперед. На сегодняшний день медицина предлагает сразу несколько способов вернуть глазам способность хорошо видеть без очков. Одним из самых надежных способов вернуть нормальное зрение является так называемая лазерная коррекции зрения. Этот способ помогает пациентам как с близорукостью, так и с дальнозоркостью.

Метод основан на кратковременном воздействии особого лазера на роговицу глаза. При этом роговица изменяет форму, в результате чего изображение начинает строиться строго на сетчатке, как это и бывает у людей с нормальным зрением. Процедура совершенно безболезненна и занимает всего 15-20 минут. Зрение улучшается сразу же после процедуры, а окончательное улучшение наблюдается уже через неделю.

Главным недостатком лазерной коррекции зрения является достаточно широкий список ограничений на эту процедуру. В частности, эта процедура рекомендуется только людям с полностью здоровым глазом. Также противопоказаниями к коррекции является прогрессирующая потеря зрения и широкий спектр не глазных заболеваний. Перед тем, как назначить эту процедуру, врач обязательно осмотрит вас, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Лазерная коррекция зрения в городе Москва осуществляется в большинстве частных глазных центров.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика