← Все организации здоровья и красоты

Детские неотложки — Москва

Найдено 32 детские неотложки — Москва

Найдено 32 детские неотложки — Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Многопрофильный медицинский центр Евро-Мед
    Москва, улица Мнёвники, 6
    8 (499) 519-32-23

    Клиника «Евро-Мед» — ведущий многопрофильный медицинский центр в Москве.
    Клиника проводит профилактику, диагностику и лечение по следующим медицинским направлениям:
    • гинекология
    • педиатрия
    • ведение беременности и родов
    • маммология
    • проктология
    • урология
    • гастроэнтерология
    • флебология
    •...

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в городе Москва

аватар
08.11.2020

Очень располагающие врачи. И сам доктор Жамьянов внушает доверие. Он разбирается в своей работе очень хорошо. Надеюсь на улучшение. На то, что он обещал нас вылечить. Доктор внимательный, отзывчивый. Все хорошо объясняет, доступно.Все определенно доступно, качество есть. Цена качеству соответствует. Персонал в клинике тоже очень доброжелательный, отзывчивый. Я уже порекомендовала своей сестре клинику и доктора.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.06.2019

тут работают настоящие Молодцы!!! Наблюдалась с сахарным диабетом, помогли улучшить состояние без применения инсулиновых уколов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.02.2019

Ужасная клиника! Приехали поздно вечером с экстренной ситуацией( в глаз что-то попало и пошло сильное воспаление, пол лица опухло). Врача на месте было, позвонили ему, он наорал по телефону, что у него приём и чтобы мы больше не звонили. Такого ужасного отношения мы не ожидали в платной клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.02.2016

Невозможно дозвониться телефон просто не поднимают у ребенка температура 39,5 сильный кашель такое ощущение, что ты живешь в далекой деревне а не в МОСКВЕ
Оценка,даже жалко ноль ставить. Светлана

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.10.2015

Очень довольны приемом врачей окулиста и лора в этом замечательном детском медцентре Самолет. Все культурно чисто профессионально!!! Никакой обдираловки))) цены вполне приемлемые. Благодарю. Марина

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Москва

Детская неотложка: куда звонить в экстренной ситуации

Детская неотложка — это специализированные бригады медицинской помощи, предназначенные исключительно для помощи детям. В такой бригаде всегда есть врач-педиатр, который в состоянии быстро оказать первую помощь, определить причину возникшей проблемы и вывести ребенка из тяжелого состояния. Неотложка также поможет доставить ребенка в больницу в случае необходимости. Каждому родителю следует знать телефоны детской неотложки, чтобы в экстренной ситуации иметь возможность быстро сориентироваться и вызвать врачей.

Детская неотложка в городе Москва существует и при государственных медицинских учреждениях, и при частных клиниках. В первом случае речь идет, прежде всего, о педиатрических больницах и некоторых муниципальных поликлиниках. Лучше заранее узнать, есть ли в вашей поликлинике неотложная детская помощь, и записать ее номер. Частные клиники также осуществляют экстренные вызовы, телефоны таких клиник тоже лучше выяснить заранее. Если же в вашем городе детской неотложной помощи нет как таковой, то в экстренной ситуации следует немедленно вызывать обычную скорую.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика