Стоматологическая клиника Новодента+

Стоматологическая клиника

рейтинг 5 из 5
32 отзыва
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники
Схема проезда: Стоматологическая клиника Новодента+, расположенный по адресу «Москва, улица Айвазовского, 2»

Москва, улица Айвазовского, 2

  • 8 (495) 426-68-25
  • 8 (495) 426-68-84
  • 8 (495) 426-14-19
www.novodenta.ru
  • Пн-Вс: с 9 до 21

Услуги


Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Стоматологическая клиника Новодента+» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

32 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв ina4tndzh об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
01.07.2022

Хочу присоединиться к многочисленных положительным отзывам о клинике Новодента. Мне нравится формат работы, врачи и забота о пациентах. Врач предугадывает все мои вопросы и посвящает в планы лечения, чтобы я понимала, как, что и для чего доктор делает. Лечение обычно проходит без страха и боли. Даже нет запаха специфического в стоматологии. То есть уровень стресса на минимуме! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Polehazevel об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
23.06.2022

Как хорошо, что среди такого количества клиник есть хорошие. Сложно доверять врачам, особенно после всех моих неудачных попыток привести зубы в порядок. Постоянно находились какие-то недочеты в работе врачей, или считали как-то странно стоимость. В новоденте нет такого. Мне сразу все посчитали после обследования. Пока лечение идет четко по плану. Вылечила 4 кариеса, грядет имплантация на 1 зуб. Потом еще пара коронок. Ценник вполне нормальный, врачи хорошие!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lyubievbenne об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
17.06.2022

Как я рада, что наконец решилась на брекеты! Первые дни было очень непривычно, немного не удобно. Но уже через пару дней с брекетами мы сроднились. Лечение прохожу у Каминской Дарьи. Очень приятное общение в доктором, всегда в прекрасном настроении, подбадривает и говорит о результатах. Мне нравится улыбка с моими блестящими брекетами, мне кажется, что это уже очень красиво. Клиника классная!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв alisa8imoma об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
09.06.2022

Я давно клинику знаю, врачи как родные уже. Проблем с зубами много было и еще предстоит протезирование. Но проделан большой путь, деньги тут не малые, но за руки хороших врачей не жалко платить. Благодарю глав врача Викторию Ивановну и терапевта Любовь Валентиновну. Невероятные врачи!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Evgeniy123 об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
15.02.2022

Никогда не думала, что так по-разному могут работать стоматологии и врачи в них. После долгих раздумий я решила поставить брекеты у Макаревича Ивана. И до их прикрепляются на зубы нужно в обязательном порядке пройти гигиену. Я решила, что в этот раз гигиену сделаю в клинике Новодента+. И каково было мое удивление о том, как именно ее тут делают. Это ж небо и земля! В своей обычной клинике все делали быстрее, никаких тебе красителей для выявления налета, ничего такого. А тут просто чудо. Жалко было брекеты на такие гладкие зубы приклеивать. Теперь жду результат по брекетам. Потом еще отзыв напишу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв KattyOlKhova об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
28.01.2022

Хочу написать отзыв своему врачу. Мне 17 лет и к Каминской Дарья Дмитриевне меня привела мама в 15 лет. Конечно я не хотела ставить никакие брекеты и ходить с железками во рту. Но теперь я так счастлива, что все уже позади. Мне поступать в вуз, и я чувствую себя теперь намного увереннее. Врач меня всегда понимала и так было легче носить брекеты!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв valya_melnikova об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
30.12.2021

При входе в клинику Новодента+ встречает светлый и просторный холл. Всегда вежливые и доброжелательные администраторы готовые помочь, всегда качественное обслуживание, играет ненавязчивая музыка. Обращалась в клинику не один раз, с довольно серьезными проблемами зубов. Стоматолог-терапевт мне вылечил сложные зубы под микроскопом. До сих пор все в порядке и переделка никакая не понадобилась!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lelyasladkaya об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
15.12.2021

Клиника Новадента+ имеет огромное преимущество перед другими клиника и, в том, что имеет возможность оказать множество стоматологическая услуг в одном месте и без задержек. Кроме того работает штат высококвалифицированных врачей с большим опытом работы! Когда бы я и моя семья сюда не обратились, всегда получаем своевременную помощь!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AllaShiryayeva об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
29.11.2021

Хочу поблагодарить врачей данной стоматологии приветливые и обходительные, чувствуется профессиональный и индивидуальный подход, моментально развеяли все страхи, внимательно выслушали все жалобы, дали рекомендации по профилактике и уходу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв vuonaklushwlv об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
11.11.2021

Огромную признательность хочу выразить врачу Балесному Валерию Ивановичу за качественную работу над протезированием моих зубов. Столь волнительная процедура для меня и сложная по своей специфике далась врачу очень легко. Видно, что специалист с опытом и знанием своего дела! Буду всегда рекомендовать и отзываться хорошо об этой клинике и ее врачах!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Violas об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
27.10.2021

Искала ортопеда через разные порталы и источники, нашла не сразу. Компетентных врачей оказалось не много. На вопросы не отвечали, про итоговую стоимость вообще никто сказать не смог. Даже забросила в итоге поиски на время. По рекомендациям записалась на Айвазовского. И оказалось вполне хорошо. На выбор несколько ортопедов. Считаю, что выбрала не зря Магомедова Г.А. Работу сделал не уровне. Рекомендация была удачная.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв my6zd74 об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
06.10.2021

На первом этапе лечения было немного страшно, конечно. План лечения был на несколько страниц. Начинали с диагностики и потом плавно за 1,5 года перешли к протезированию. Сейчас завершаем, и хочу поблагодарить врачей. Мне иногда было неловко за состояние зубов, за то, что словом "запустил" не назовешь. Но врачи ни разу не высказались как-то пренебрежительно или в негативной форме. Это вселяло уверенность и спокойствие. Врачам доверяю и рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ScessSoypec об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
17.09.2021

Стоматология неплохая. Цены немного выше ожидаемых, но это нормально для хорошего сервиса. Была на гигиене, качество чистки хорошее. Зубы не болели после этого. Еще планирую к терапевту кариес полечить. Пока очень хорошие впечатления!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв ViktoryVavilovf об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
29.08.2021

Впервые пришла в стоматологию после длительного перерыва. Не думала, что за 5 лет такие проблемы могут возникнуть. Пришла вообще с болью, терпеть уже не могла. Оказалось, что на зубе кариес такую дырку проел, что до нерва дошло. Пришлось нерв удалять. Еще вкладку на жевательном зубе ставить. Вообще все лечение под микроскопом проводили, этом для меня было необычно. Сейчас все в порядке. Врачам спасибо!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв NadezhdaNadin об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
13.08.2021

Не могу похвастаться прямо-таки сильно здоровыми зубами, но пока кроме кариеса ничего не лечила. Чистку делаю регулярно. Но в последнее время сильно стали мешать зубы мудрости, больно прорезываются. Решила, что посоветуюсь с врачом и удалим. Так и вышло. В Новодента+ удалила два зуба за прием. Очень была рада, что хирург мужчина оказался. Марк Бацазов как-то с легкостью все сделал, я даже не поняла ничего. После удаления ничего не болело, никаких осложнений. Так что врачу спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв kristypavlova об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
11.06.2021

В Новоденте делала гигиену у Соловьевоой Елены Николаевны. Могу сказать, что процедура прошла без боли, правда не очень быстро. Зато все зубы после чистки белые и гладкие. Я долго их в зеркало рассматривала, насколько они белее стали. Обслуживание в клинике тоже понравилось. Елена Николаевна подсказала, где кариес на зубах, теперь буду лечить. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Nadenka777 об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
13.05.2021

Достойная клиника, не раз была на лечении у врачей стоматологии Новодента+ и всегда оставалась довольна и качеством услуг, и уровнем сервиса. Врачи достойно выполняют свою работу при этом очень доброжелательные и внимательные, деликатно подходят к проблеме и находят оптимальное решение. Большое спасибо за вашу работу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв IvanovaArina об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
21.04.2021

Удаляла в клинике зуб мудрости, врач был Бацазов Марк Русланович. Зуб сильно беспокоил, рос в семерку. Больно во время операции не было, после два дня были незначительные боли, которые легко снимались обезболивающим. Швы сняли, от зуба и следа не осталось. Результатом довольна. Врач хороший!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв KattyOlKhova об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
01.04.2021

Первый лечащий врач стоматолог у моего сына Моисеенко Ольга Олеговна. При посещении волновалась больше я сама, думала как же поведет себя малыш, испугается, будет плакать. Но Любовь Валентиновна сразу окружила его вниманием и заботой, все рассказывала, показывала.В итоге мы за первое посещение смогли вылечить зуб. Большое спасибо за такое трепетное отношение к малышам и их мамам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв GrigorievaLana об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
15.03.2021

Обратились сюда в клинику к врачу Яковлевой Валерии Валерьевне с глубоким кариесом. На приеме выявили пульпит верхней пятерки. Сейчас лечим с доктором пульпит. Не так все быстро, зато зуб не удалят. Спасибо доктору!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AliCKA об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
19.02.2021

Хочу выразить благодарность врачу стоматологу данной клиники Новодента+ за прекрасно проделанную ею работу, сначала побоялась в силу ее возраста, что опыт не большой, но потом поняла что ошиблась сильно на счет ее опыта, работа как я уже ранее говорила сделана прекрасно, спасибо огромное! Была проблема такая, что зубы казались как бы мелкими и очень короткими. Оказалось, что в прикусе дело. После брекетов стала больше улыбаться. Хотя я улыбалась много даже, когда их носила. Довольна очень результатом. Лечение состояло сперва из брекетов, потом сделала виниры. За год улыбка преобразилась очень сильно!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв BrichkinaFaina об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
15.01.2021

Хочу оставить отзыв о работе одного из врачей клиники Новодента+, лечила я пульпит и ставила световую пломбу. Боялась так как ранее опыт лечения зубов был ужасный, но после процедуры была рада что обратилась именно к ней. Прекрасный врач Любовь Валентиновна. Благодарю и рекомендую всем!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв LolaFeo об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
26.10.2020

Каминская Дарья Дмитриевна - мой врач-ортодонт. У врача хороший опыт работы и множество положительных отзывов. Врач добрая, молодая, с точки зрения эстетики прекрасно понимает проблему и предлагает грамотное лечение. Мне она поставила брекеты, которые практически не заметны при улыбке (все, как я и хотела). Никакой боли и дискомфорта. Хожу к ней периодически для контроля, но результат уже виден! Дальше будет лучше!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв YanaGrishc об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
02.10.2020

Очень запустила зубы. На приеме у врача выяснилось, что много кариеса между зубами, его даже и не видно. Поэтому пришлось лечить 6 зубов. Но все не так страшно оказалось. Нервы не удаляли. Зубы сохранили, хотя дырки были большие. Заметила, что стала чаще улыбаться. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв NataTatarata об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
22.09.2020

Благодарна стоматологу Моисеенко Ольге Олеговне за лечение зубов дочки. Дочь шла со страхом, был опыт в другой клинике, где врач насильно практически удерживал ребнка в кресле. Тут все иначе. Сначала разговор и беседа, потом лечение. Дочка открыла рот и доктор за рассказом успела все сделать. Пломба на месте, зуб здоров. Дочка ни капельки не испугалась. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв DianaUshkina об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
09.08.2020

В клинике Новодента у врача Валерии Валерьевны лечила кариес под микроскопом. Думала, что его только для каналов используют. В итоге пломбы смотрятся как настоящие зубы, не видно совсем. Клиника оснащена очень хорошо. Не страшно на лечение записываться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tos_bob об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
22.07.2020

При жевании у меня щелкал сустав. Очень неприятно и мне, и окружающим. В Новоденту пришел за диагностикой сустава. На руках при этом уже были анализы и диагноз из другой клиники. Но я решил узнать мнение нескольких врачей. Обслуживанием остался доволен. Решил все таки лечиться у Каминской. Когда врач вызывает доверие, для меня это важно. Пока ношу каппы ночью. Жду следующих процедур.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AvdeevaPolina об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
26.06.2020

В наше время когда конкуренция огромная в любых видах услуг очень сложно не потерять марку и держать высокий уровень обслуживания. В клинике Новодента+ которой руководит опытный глав.врач Макаревич Виктория Ивановна уровень обслуживания очень высокий. Все выполняют свою работу с положительным настроем. Очень приятная атмосфера, это же все идет от руководителя как он организует работу так и будет. У Виктории Ивановны отличный коллектив.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв AllaGarina об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
09.06.2020

На прошлой неделе обращалась в клинику «Новодента +» для отбеливания зубов системой «Opalescence». Специальный гель просто наносится на эмаль ваших зубов без использования каких-либо оборудований. Так же еще в геле содержатся минералы, которые улучшают состояние эмали и способствует профилактике кариеса. Результат заметен сразу! Мне так понравилось, что еще и мужа записала сразу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв YaroshevaJlga об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
29.05.2020

Лечила у Февралёвой Александры Юрьевны в клинике "Новадент+" сложный пародонтит. Кровоточивость десны прекратилась, но теперь буду обязательно соблюдать все рекомендации и проходить регулярные осмотры. С выбором врача определилась. Буду наблюдаться у Александры Юрьевны!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв MariaPopova об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
19.05.2020

Хочу оставить отзыв о работе врача этой клиники - Магомедова Гамзата Абдулбариевича. Приходила к нему на имплантацию. Теперь у меня в наличии два новых зуба. Работает хорошо и уверенно! Мне все понравилось! Спасибо огромное!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Abalyshkoda об организации «Стоматологическая клиника Новодента+»
12.05.2020

Хочу выразить свою благодарность, прекрасному врачу, Макаревич Виктории Ивановне из стоматологии Новодента! Обращалась в клинику для сложного лечения трёх зубов. Все хорошо сделали, и команда врачей подобралась отменная. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Также по адресу «улица Айвазовского, 2»

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика