← Отбеливание зубов — Москва

Отбеливание зубов — СЗАО, Москва

Отбеливание зубов — 118 организаций — СЗАО, Москва

Отбеливание зубов — 118 организаций — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
03.10.2016

Наверно не самая дешевая клиника, но мы уже года 3-4 туда ходим. Все устраивает, лечат не больно и хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.08.2016

Обращался в Президент. Мне удаляли нервы, удаляли зуб, делали пломбу, ставили коронку и даже разрезали «капюшон». И все это совсем небольно! Обслуживание понравилось.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.07.2016

Самое сложное, что делала в Президенте – лечила кисту. Врач сначала посоветовала удалить и поставить имплант, но по моему желанию решили попробовать зуб сохранить и получилось. Понравилось, что доктор ко мне прислушалась. Распломбировали каналы, промыли, заложили лекарство в каждый канал, поставили временную пломбу. После того как заморозка начала отходить, зуб стал ныть по нарастающей. Мучилась сутки, просто лезла на стену от боли (врач предупреждала, что зуб может болеть). Но после бессонной ночи уже поджидала у кабинета. Сняли временную пломбу промыли каналы. Оставили зуб открытый. Боль стала отступать, в течении 2 суток прошла. Две недели ходила с открытым зубом, полоскала раствором соды, соли и йода. Не ленилась повторяла процедуру каждые 2-3 часа. Раз в 2-3 дня ходила в клинику на промывание каналов и обеззараживания. Через 2 недели опять заложили лекарства в каналы и поставили временную пломбу. Конечно, то что пришлось дважды пломбировать и закладывать лекарство, а также промывать и обеззараживать в течении 2 недель увеличило стоимость лечения.
Еще через 2 недели, сделали рентген, было видно, что размеры кисты значительно уменьшились. Провели пломбировку каналов и зуба.
В целом на лечение кисты ушло около 5 недель. Но зато я сохранила зуб. Еще через месяц провели контрольный рентген. Киста полностью прошла. Поставили коронку. Вот уже год проблем не знаю с этим зубом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в СЗАО производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика