← ЭКГ — Москва

ЭКГ — СЗАО, Москва

ЭКГ — 50 организаций — СЗАО, Москва

ЭКГ — 50 организаций — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр Элегия-Забота
    улица Мневники, 13к1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр «Элегия-Забота» основан в две тысячи пятом году. За время своего существования сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников помог решить многие трудности своим пациентам. В клинике ведут прием врачи: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, мануальный терапевт. Мы предлагаем нашим пациентам весь с...

  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

  • Доктор Рядом​ в Митино
    Пятницкое ш., д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Медицинская клиника в Митино. Предлагает следующие услуги: терапевта, гинеколога, кардиолога, педиатра, УЗИ.

  • VitaMed
    Новотушинский пр-д, д. 10, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Волоколамская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.

  • Имма в Строгино
    ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Строгино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Ниармедик на Щукинской
    ул. Гамалеи, д. 18
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Щукинская (марш. №100м до ост. Институт им. Гамалеи). Прием происходит по предварительной записи.

  • Имма в Куркино
    ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Куркино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
31.05.2016

Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

ЭКГ — основной метод диагностики в кардиологии

В любой области медицины основой успешного лечения становится постановка правильного диагноза. Естественно, кардиология не является исключением. Одним из основных инструментов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний считается электрокардиография, в результате которой врач получает ЭКГ, или электрокардиограмму. То есть ЭКГ — это графическое отображение, а не сама процедура, как считают многие.

Электрокардиограмма помогает определить частоту сердечных сокращений, показать повреждения миокарда, выявить нарушение обмена различных электролитов, обнаружить ишемическую болезнь или внесердечные заболевания. Это базовая, стандартная процедура, которую проводят в обычных поликлиниках. Чтобы пройти ЭКГ в СЗАО достаточно просто получить направление у кардиолога, особых оснований для этого не нужно. Более того, сейчас многие клиники предоставляют проведение услуги на дому.

Сама процедура снятия ЭКГ довольно проста. На грудь пациента накладываются несколько электродов, никаких негативных или болезненных ощущений при этом нет. Важно знать, что перед электрокардиографией запрещено употреблять косметические крема и лосьоны.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика