← Пластическая хирургия — Москва

Пластическая хирургия — СЗАО, Москва

Пластическая хирургия — 13 организаций — СЗАО, Москва

Пластическая хирургия — 13 организаций — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
05.11.2014

Хочу выразить свою признательность Антоновой Наталье Петровне. Практически с подросткового возраста мучилась от низкого давления, бывали дни что буквально держась за стенку ходить приходилось. Врачи из районной поликлиники ничего кроме таблеток кофеина не назначали, типа низкое давление в отличии от высокого страшными последствиями не чревато. Наталья Андреевна провела полное обследование и докопалась таки до причины моего такого состояния - сжатие сосудов из-за смещения двух шейных позвонков. Прошла курс физиотерапии, сейчас хожу на массаж - самочувствие медленно, но верно улучшается! Очень приятно чувствовать себя здоровым человеком.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.10.2014

Качество услуг хорошее, не скажу про всех, но конкретно гинеколог Гончарова М.А., врач высшей категории произвела приятное впечатление. Хороший врач от Бога, которая знает свою профессию от и до. Моя проблема одним курсом не лечится, главной задачей мы с врачом сейчас видим наступление беременности. Подкупило то, что с душой подходит к своему делу. Хожу к ней раз в 2 недели, очень надеюсь на результат.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.09.2014

В Ниармедик консультировалась с педиатром по поводу здоровья дочки. Врача зовут Кулак Юлия Викторовна, очень понравилась - отзывчивая, внимательная, корректная. Сейчас подумываю, чтобы подписать договор на годовое обслуживание по детской программе. После визита к ним дочке стало намного лучше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Пластическая хирургия: возможность иметь ту внешность, которую вы хотите

Пластическая хирургия — это раздел медицины, который занимается коррекцией внешнего вида различных органов тела человека. Речь может идти практически о чем угодно: от коррекции формы лица до увеличения груди, удлинения ног, устранения излишков жировой ткани и так далее. Подобные косметические процедуры всегда носят именно хирургический характер — они предполагают механическое вмешательство специалиста.

На сегодняшний день возможности пластической хирургии очень велики. Врачи выполняют различного рода коррекции лица, подтяжки кожи для устранения возрастных изменений, пластику бровей и губ, липосакцию, коррекцию груди, омоложении кожи лица и тела, увеличение или уменьшение ягодиц и так далее. В ходе операция пластические хирурги нередко используют специальные косметические протезы, которые могут, например, значительно увеличивать части тела. Кроме того, задачей пластических хирургов является также восстановление внешнего облика человека после серьезных травм, например, ожогов.

Существует достаточно много клиник пластической хирургии в СЗАО. Все эти учреждения частные. Они предлагают широкий спектр услуг, от консультирования по вопросам пластики до самого выполнения операций.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика