← Стоматологическая клиника — Москва

Стоматологические клиники — СЗАО, Москва

Найдено 126 стоматологических клиник — СЗАО, Москва

Найдено 126 стоматологических клиник — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

  • VitaMed
    Новотушинский пр-д, д. 10, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Волоколамская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.

  • Dent and Care
    ул. Маршала Василевского, д. 17
    8 (499) 519-32-23

    Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине. В клинике используют лучшую профессиональную аппаратуру и косметику зарубежных производителей (США, Франция, Канада, Италия, Швеция) для коррекции фигуры и нехирургического устранения морщин, обвисания и подтяжки кожи.

  • Медквадрат в Куркино
    ул. Воротынская, д. 4
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр для взрослых в Куркино. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

  • Фамильная стоматология
    ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Центр эстетической стоматологии и имплантации. Предлагает услуги в области: имплантации, протезирования, терапии и хирургии. Также клиника предлагает: 3D-технологии в стоматологии, имплантацию зубов без наращивания костной ткани, эндоскопическую имплантацию зубов.

  • Стоматологическая клиника Денто-Эль
    улица Героев Панфиловцев, 1
    8 (499) 519-32-23
  • Vivadent
    пр-т Маршала Жукова, д. 59
    8 (499) 519-32-23

    Стоматология VivaDent. Услуги клиники: протезирование. имплантология, хирургия, терапия, пародонтология, ортодонтия.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.10.2016

Наверно не самая дешевая клиника, но мы уже года 3-4 туда ходим. Все устраивает, лечат не больно и хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Какие услуги предоставляет стоматологическая клиника

Основным направлением работы стоматологических клиник в СЗАО является лечение и удаление зубов. Однако список услуг таких учреждений расширяется постоянно, и уже сегодня частные клиники предлагают целый ряд новых возможностей, связанных с гигиеной полости рта и заботой о зубах.

Среди этих услуг стоит выделить профессиональную чистку зубов. Она проводится с помощью ультразвука. Такая чистка позволяет удалить зубной налет, а также устранить неприятный запах изо рта и вернуть улыбке здоровый вид. Специалисты рекомендуют проводить такую чистку регулярно. Еще одна популярная услуга — отбеливание зубов. Стоматологические клиники используют различные технологии отбеливания. Среди них как отбеливание сразу всех зубов, так и работы с каждым зубом по отдельности. Помимо отбеливания, клиники предлагают и другие косметические процедуры, например, исправление прикуса.

В тех случаях, когда лечение зуба уже невозможно, и его удаление неизбежно, стоматологические клиники предлагают услугу протезирования зубов. Современные технологии позволяют не только монтировать коронку зуба, но протезировать и весь зуб целиком, возвращая зубному ряду естественный вид.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика