← Диагностический центр — Москва

Диагностические центры — СЗАО, Москва

Найдено 66 диагностических центров — СЗАО, Москва

Найдено 66 диагностических центров — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника Ниармедик
    проспект Маршала Жукова, 38к1
    8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр Элегия-Забота
    улица Мневники, 13к1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр «Элегия-Забота» основан в две тысячи пятом году. За время своего существования сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников помог решить многие трудности своим пациентам. В клинике ведут прием врачи: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, мануальный терапевт. Мы предлагаем нашим пациентам весь с...

  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

  • VitaMed
    Новотушинский пр-д, д. 10, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Волоколамская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.

  • МРТ-Центр
    Куркинское ш., д. 30
    8 (499) 519-32-23

    Профильный диагностический центр. Обследование взрослых и детей. Расположен в 2,5 км от м. Планерная, Митино или Речной Вокзал. Прием происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки по льготам.

  • Диагностический центр МРТ-Эксперт
    улица Габричевского, 5к10
    8 (499) 519-32-23
  • Имма в Строгино
    ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Строгино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Доктор Рядом​ в Митино
    Пятницкое ш., д. 45
    8 (499) 519-32-23

    Медицинская клиника в Митино. Предлагает следующие услуги: терапевта, гинеколога, кардиолога, педиатра, УЗИ.

  • Ниармедик на Щукинской
    ул. Гамалеи, д. 18
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Щукинская (марш. №100м до ост. Институт им. Гамалеи). Прием происходит по предварительной записи.

  • Имма в Куркино
    ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Куркино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • МРТ в Тушино
    ул. Аэродромная, д. 5
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский диагностический центр в районе Тушино и Химки. Предлагает следующие услуги: исследования головы, ангиография и венография головы и шеи, исследования позвоночника, исследования мягких тканей, исследования суставов, исследования внутренних органов.

  • Медицинский центр Клиника доктора Александрова
    Иваньковское шоссе, 7
    8 (499) 969-25-93
  • Первая Хирургия
    ул. Щукинская, д. 2
    8 (499) 519-32-23

    Специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний и технологий. В клинике проводятся операции любой сложности, в том числе и такие, после которых требуется постоянный контроль медицинского персонала за состоянием пациента. Существенная доля проводимых в клинике операций - это исправ...

  • МРТ Тушино
    Волоколамское ш., д. 95
    8 (499) 969-22-99

    Диагностический центр оснащен высокопольным стационарным томографом компании Philips Achieva 1,5Т. Центр находится в 20 минутах от станции м. Волоколамская, м. Тушинская, м. Митино, м. Пятницкое шоссе, м. Мякинино, м. Строгино. Прем взрослых и детей от 7 лет. В клинике действует система скидок для пенсионеров и инвалидов - 5%.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
08.06.2017

Хотелось бы поблагодарить Сюзанну Мамадуевну за очищающий и увлажняющий уход за кожей лица. У меня кожа вообще говоря смешанная, то есть местами жирная, а местами сухая и для меня всегда было проблематично за ней ухаживать. Перебыла у большого количества косметологов, но все их манипуляции, если и помогали, то на незначительное время. А Сюзанна Мамадуевна взялась лечить не только следствие, но и первопричину, копнула куда глубже. Начала с моего организма, а потом уже приступила к процедурам. Огромное ей за это спасибо. В кои-то веки кожа лица у меня выглядит хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Чем может помочь диагностический центр

Даже людям, далеким от медицины, известно, что любую болезнь проще вылечить на ранних стадиях, когда она еще не успела развиться достаточно сильно. Однако для того, чтобы вовремя предпринять меры по лечению, необходимо сначала эту болезнь обнаружить. Диагностический центр существует как раз для этого — чтобы выявить заболевания на ранних стадиях и предоставляют рекомендации по лечению.

Диагностические центры имеют в своем распоряжении все необходимое для комплексной диагностики организма и выявления любых отклонений в его работе. В этих заведениях используются наиболее современные методы обследования, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Такие центры предлагают возможность пройти различные виды диагностики: как проверку организма по определенным признакам, например, на наличие определенной инфекции, так и сделать полное обследование организма. Своевременное обращение в диагностический центр способно предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний, онкологии, развитие доброкачественных образований, нервно-психических отклонений и так далее.

Найти частный диагностический центр в СЗАО достаточно просто. Сегодня существует широкий выбор таких учреждений, в которые может обратиться любой желающий.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика