← Дневной стационар — Москва

Дневные стационары — СЗАО, Москва

Найдено 22 дневных стационара — СЗАО, Москва

Найдено 22 дневных стационара — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Медицинский центр Элегия-Забота
    улица Мневники, 13к1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр «Элегия-Забота» основан в две тысячи пятом году. За время своего существования сплоченный коллектив квалифицированных сотрудников помог решить многие трудности своим пациентам. В клинике ведут прием врачи: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, мануальный терапевт. Мы предлагаем нашим пациентам весь с...

  • Многопрофильный медицинский центр Евро-Мед
    Москва, улица Мнёвники, 6
    8 (499) 519-32-23

    Клиника «Евро-Мед» — ведущий многопрофильный медицинский центр в Москве.
    Клиника проводит профилактику, диагностику и лечение по следующим медицинским направлениям:
    • гинекология
    • педиатрия
    • ведение беременности и родов
    • маммология
    • проктология
    • урология
    • гастроэнтерология
    • флебология
    •...

  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
31.05.2016

Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Особенности лечения в дневном стационаре

Дневной стационар представляет собой особую форму лечения, практикующуюся на так называемом догоспитальном этапе. В том случае, если пациент не нуждается в госпитализации, ему может быть предложен вариант лечения, при котором днем он находится в стационаре больницы, а вечером отправляется домой. Такой режим удобен как врачам, так и самому пациенту. В течение дня врачи проводят диагностические процедуры, берут анализы и контролируют состояние больного. Это позволяет осуществлять полноценное лечение, в том числе проводить процедуры, которые было бы невозможно выполнить амбулаторно.

Дневной стационар в СЗАО часто предлагается частными клиниками. Отделения с такой формой работы очень распространены при диагностических отделениях. Также дневной стационар может иметь место и в государственной больнице. Решение о применении такой формы лечения принимает исключительно врач. Чаще всего нахождение в больнице только днем используется при диагностике заболеваний, а также при необходимости проходить периодические медицинские процедуры. Например, такая форма лечения применяется при терапии различных заболеваний. Кроме того, дневной стационар незаменим при разработке экспериментальных методов лечения, когда необходимо проводить регулярный осмотр пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика