← Биоревитализация — Москва

Биоревитализация — СЗАО, Москва

Биоревитализация — 210 организаций — СЗАО, Москва

Биоревитализация — 210 организаций — СЗАО, Москва на карте
  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

Отзывы в СЗАО

аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
27.04.2017

Цена на сайте за наращивае ресниц 2D указана 2000рублей, за 3D 2500рублей. Цена указана фиксированная, не указано, что от 2000рублей и выше. При записи на услугу также подтвердили стоимость, что и на сайте. По факту за наращивание 2D взяли 2800, обосновав, что мастер потратил больше времени на 30 минут. Но это же не проблема клиента, что мастер тратит больше положенного времени, ведь и клиент рассчитывает на 90 минут, как оговорено на сайте, и как сказал администратор при записи.
Больше в этот салон не пойду и никому не посоветую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Биоревитализация: новые возможности омоложения

Биоревитализация — это процедура омоложения кожи посредством введения в ее глубокие слои инъекций особого вещества — гиалуроновой кислоты. Это вещество синтезируется в коже естественным образом, однако с возрастом этот процесс замедляется, что и становится одной из причин видимого старения. Биоревитализация способна вернуть кожи молодой вид. Вещество, введенное под кожу, запускает синтез коллагена, что приводит к устранению морщин, улучшению цвета, насыщению кожи влагой и другим положительным эффектам.

Биоревитализация абсолютно безболезненна. Перед процедурой на кожу наносится специальный анестезирующий крем. Ввод вещества осуществляется косметологом вручную с помощью маленького шприца. На месте уколов могут образовываться незначительные покраснения, но они проходят уже через пару часов. Эффект от процедуру длится порядка шести месяцев. Для стойкого омоложения биоревитализацию следует повторять. Периодичность для зрелой кожи составляет 3 процедуры в месяц.

Биоревитализация в СЗАО проводится многими салонами красоты. Вы можете записаться на прием к косметологу, и он разработает для вас индивидуальный курс процедуры.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика