← Салон красоты — Москва

Салоны красоты — СЗАО, Москва

Найдено 244 салона красоты — СЗАО, Москва

Найдено 244 салона красоты — СЗАО, Москва на карте

Отзывы в СЗАО

аватар
27.04.2017

Цена на сайте за наращивае ресниц 2D указана 2000рублей, за 3D 2500рублей. Цена указана фиксированная, не указано, что от 2000рублей и выше. При записи на услугу также подтвердили стоимость, что и на сайте. По факту за наращивание 2D взяли 2800, обосновав, что мастер потратил больше времени на 30 минут. Но это же не проблема клиента, что мастер тратит больше положенного времени, ведь и клиент рассчитывает на 90 минут, как оговорено на сайте, и как сказал администратор при записи.
Больше в этот салон не пойду и никому не посоветую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
13.03.2017

Обрабатывала здесь зону глубокого бикини, по акции получилось совсем недорого, особенно учитывать уровень процедуры. Делают все лазером Candela Gentle Lase, когда записывают на первый прием, сразу предупреждают, что нельзя ни загорать, ни обрабатывать кожу спиртосодержащими средствами, ни распаривать особо. В общем, просто содержать в чистоте и использовать мягкие гигиенические средства. Все это знаю, шла на процедуру без волнения, никаких неудобств, кроме небольшого смущения не возникло. Но девушка-косметолог успокоила, что это абсолютно нормальная процедура, показала и рассказала, что и как делать будет, в общем, я и успокоилась. Даже и не заметила особо ее манипуляций. Скоро предстоит вторая процедура, так что скоро будет полностью идеально гладкая кожа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.03.2017

Кабинет хороший, все делают профессионально и тщательно. Год назад обращалась сюда за эпиляцией ног, а теперь вот решилась и на подмышки. Специалисты здесь работают те же самые, таким рукам стоит доверять. Девочки делают все очень аккуратно, да и оборудование нормальное, все-таки Кандела, так что гладкость и сияние кожи обеспечены. Понятно, что избавиться от волос за одну процедуру не получится, но результат реально того стоит, так что если скажут, что вам рекомендуется 3-4 процедуры, соглашайтесь. Цены здесь не выше, чем у других, а по акции или «оптом», так ещё лучше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Какие услуги предоставляют современные салоны красоты

Салон красоты часто ассоциируется с обычной парикмахерской, где можно постричь и покрасить волосы, сделать укладку или попросить массаж головы. Такая точка зрения отчасти верна: все эти услуги в салонах действительно есть. Однако современный салон красоты в СЗАО занимается отнюдь не только прическами.

Салон красоты, как правило, предлагает весь комплекс услуг, так или иначе связанных с внешностью. Эти услуги можно условно разбить на группы. Одной из них является группа парикмахерских услуг. Помимо традиционных стрижек, салоны предлагают также различные экстравагантные варианты окраски волос, нестандартные прически, дреды и ирокезы. Другой важной группой являются услуги, связанные с состоянием кожи. Это всевозможные чистки пор, обертывания, нанесения масел и сывороток. В большинстве заведений сегодня есть солярий. Также в салонах красоты занимаются ногтями, в том числе наращиванием ногтей, маникюром и педикюром, художественной росписью на ногтях.

Большинство салонов красоты предлагают также общеоздоровительные услуги. Среди них, например, различные виды массажа. Это может быть и классический массаж, и массаж кожи лица, и массаж стоп. Часто салоны предлагают услуги спа.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика