← Травматология — Москва

Травматология — СЗАО, Москва

Травматология — 12 организаций — СЗАО, Москва

Травматология — 12 организаций — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
08.06.2017

Хотелось бы поблагодарить Сюзанну Мамадуевну за очищающий и увлажняющий уход за кожей лица. У меня кожа вообще говоря смешанная, то есть местами жирная, а местами сухая и для меня всегда было проблематично за ней ухаживать. Перебыла у большого количества косметологов, но все их манипуляции, если и помогали, то на незначительное время. А Сюзанна Мамадуевна взялась лечить не только следствие, но и первопричину, копнула куда глубже. Начала с моего организма, а потом уже приступила к процедурам. Огромное ей за это спасибо. В кои-то веки кожа лица у меня выглядит хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Чем занимается травматология

Травматология — это раздел медицины, полностью посвященный устранению последствий различных травм. Речь может идти о травмах любой природы и любой силы, в том числе повреждениях кожного покрова, нарушениях целостности кровеносной системы, повреждениях костей, травмах мышечной системы, ожогах и так далее. Помимо прочего, к области травматологии также относится нарушение целостности различных органов или нарушение герметичности полостей тела.

Травматология в СЗАО достаточно часто оказывает экстренную помочь. Именно в отделение травматологии сотрудники Скорой помощи доставляют пострадавших в результате различных аварий. Задачей травматологов в таких ситуациях является стабилизация состояния пациента, остановка кровотечений, обезболивание и проведение антисептической обработки открытых ран. Травматология имеет достаточно тесную связь с хирургией. Зачастую серьезные травмы требуют именно хирургического вмешательства, причем в случае травматологии операция должна быть выполнена очень оперативно.

Также травматология занимается и устранением долгосрочных последствий травм. Среди них терапия искривлений позвоночника, восстановление функций конечностей, наблюдение за срастанием сломанных костей и так далее.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика