← Дерматолог — Москва

Дерматологи — СЗАО, Москва

Найдено 34 дерматолога — СЗАО, Москва

Найдено 34 дерматолога — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

  • Ниармедик на Щукинской
    ул. Гамалеи, д. 18
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Щукинская (марш. №100м до ост. Институт им. Гамалеи). Прием происходит по предварительной записи.

  • МедЦентрСервис в Митино
    ул. Митинская, д. 28, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Диагностика и лечение взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Митино. Прием происходит по предварительной записи.

  • Имма в Куркино
    ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Куркино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Медквадрат в Куркино
    ул. Воротынская, д. 4
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр для взрослых в Куркино. В клинике представлены абсолютно все медицинские специальности, среди которых: стоматология, флебология, проктология, отоларингология, диагностика, коррекция веса, программы прикрепления, обслуживание на дому.

  • 100лица Митино
    Пятницкое ш., д. 35
    8 (499) 519-32-23

    Центр Красоты Митино. Предоставляет широкий спектр новейших и действенных процедур по уходу за волосами и кожей головы, комплекс самых эффективных процедур аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии, отделение массажа и коррекции силуэта, а также залы маникюра и педикюра.

  • Имма в Строгино
    ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Строгино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
08.06.2017

Хотелось бы поблагодарить Сюзанну Мамадуевну за очищающий и увлажняющий уход за кожей лица. У меня кожа вообще говоря смешанная, то есть местами жирная, а местами сухая и для меня всегда было проблематично за ней ухаживать. Перебыла у большого количества косметологов, но все их манипуляции, если и помогали, то на незначительное время. А Сюзанна Мамадуевна взялась лечить не только следствие, но и первопричину, копнула куда глубже. Начала с моего организма, а потом уже приступила к процедурам. Огромное ей за это спасибо. В кои-то веки кожа лица у меня выглядит хорошо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

При каких симптомах необходима помощь дерматолога

Дерматолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний кожи. Речь в данном случае может идти о самых различных заболеваниях: акне и воспалениях, заболеваниях, вызванных паразитами, вирусных заболеваниях, и так далее. Также дерматолог занимается проблемами ногтей и волос. Визит к этому специалисту очень часто откладывается, так как проявления дерматологических заболеваний поначалу могут казаться несущественными. Между тем, дерматологи в СЗАО предупреждают, что к проблемам кожи необходимо относиться внимательнее. Так, например, псориаз может начать проявляться как небольшое шелушение кожи, а лишай — как появление воспалений. Нельзя также не отметить, что образование перхоти на волосах, грибок стопы и угревая сыпь — это также серьезные дерматологические проблемы, которые можно и нужно лечить.

В начале лечения дерматолог обычно берет на анализ соскоб вашей кожи. Лабораторное исследование позволяет установить причину заболевания. После того, как проблема будет выявлена, врач предложит варианты решения. Чаще всего дерматологические заболевания лечатся медикаментозно. При этом могут использоваться как препараты наружного применения, так и внутреннего.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика