← Онколог — Москва

Онкологи — СЗАО, Москва

Найдено 18 онкологов — СЗАО, Москва

Найдено 18 онкологов — СЗАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника функциональных нарушений
    ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильная частная клиника. Специализируется в области функциональной неврологии, гинекологии, психиатрии-наркологии и урологии. Клиника находится недалеко от станции м. Щукинская и м. Сокол.

  • Имма в Строгино
    ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Строгино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Имма в Куркино
    ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника в Куркино. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Первая Хирургия
    ул. Щукинская, д. 2
    8 (499) 519-32-23

    Специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний и технологий. В клинике проводятся операции любой сложности, в том числе и такие, после которых требуется постоянный контроль медицинского персонала за состоянием пациента. Существенная доля проводимых в клинике операций - это исправ...

единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СЗАО

аватар
04.05.2017

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
10.04.2017

Очень рада, что подруга дала мне контакты этой клиники. Пришла по предварительной записи, так что, никаких ожиданий в очереди не возникло. Расценки более чем демократичные. Аппаратура современная. В общем, всё устраивает. С чистой совестью могу рекомендовать это медицинское учреждение. А, и еще, не относящаяся к медицине, но приятная мелочь – бесплатная парковка. Для Москвы это большой плюс.
 

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
31.05.2016

Мое знакомство с клиникой началось с того, что я воспользовалась всем известным сервисом, поиска "заведений рядом", сама находилась на Щукинской и очень плохо себя чувствовала. У меня началась паническая атака и я даже не могла зайти в машину, чтобы доехать. Дошла пешком, в клинике все, буквально все оказывали мне помощь и чутко реагировали, я это заметила даже сквозь пелену, что застилала мне глаза. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Чем занимается онколог

Онколог — это врач, специализирующийся на опухолевых заболеваниях различных органов. Бытуем мнение, что онкология обязательно подразумевает раковые заболевания, однако это не совсем верно. Действительно, лечение рака является важной составляющей практики онколога. Однако он также занимается и лечением доброкачественных опухолей.

Онкологи в СЗАО принимают пациентов по направлению от терапевта. Такое направление выдается при подозрении на развитии опухоли. Специалист, в свою очередь, направляет пациента на различные обследования. Для подтверждения наличия опухоли необходимо провести целый ряд диагностических процедур, которые могут включать в себя лабораторные анализы, биопсию, томографию и так далее. В случае, если подозрения подтверждаются, врач разрабатывает стратегию лечения.

На сегодняшний день опухолевые заболевания лечатся как медикаментозно, так и хирургически, в зависимости от степени развития опухоли. Большая часть онкологических заболеваний излечима. Это касается, в том числе, и злокачественных опухолей на ранних стадиях развития. Помимо широко применяемых, существует также большое количество экспериментальных методик лечения онкологических заболеваний.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика