← Курсы для беременных — Москва

Курсы для беременных — СВАО, Москва

Курсы для беременных — 29 организаций — СВАО, Москва

Курсы для беременных — 29 организаций — СВАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СВАО

аватар
05.06.2016

Мы с мужем хотим поблагодарить весь медицинский персонал Центра Эко.  Хочется сказать большое спасибо всем, кто работает с нами в клинике, администраторам, которые всегда приветливы и встречают с улыбкой, эмбриологу, благодаря которому успешно прошла наша процедура! Специалист с золотыми руками! Я много читала о сложностях именно в процессе подсадки эмбрионов и пересадки в матку, понимаю, что тут практически все зависит от умения врача! Спасибо медсестрам, добрым девочкам, которые перед каждым уколом сто раз предупредят больно будет –не больно! В этой клинике нам помогли забеременеть и сейчас мы уже на четвертом месяце беременности. Врач очень внимательно следит за протеканием беременности и очень интересуется любыми жалобами и вопросами, которые появляются. Мы надеемся, что благодаря специалистам ЭКО Центра мы скоро станем родителями прекрасного маленького чуда!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.04.2016

Около двух месяцев проходили подготовительный этап в клиник Центр Эко, принимали предписанные лекарства, и, потом сделали саму операцию эко. Совсем неожиданно успешным оказался первый протокол, хотя мы были  морально готовы к тому, что придется делать несколько раз. У нас сразу были хорошие результаты анализов, а когда эмбриолог сказала,  что в матке закрепились сразу два ребеночка, у нас просто слов не было!  Спасибо за наших чудных деток!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.12.2015

У нас мужской фактор, было несколько попыток, и вот, наконец, после Центра ЭКО - удача!!! Что могу сказать об этой клинике? Явных минусов не нашла, хороший уровень сервиса, да и просто комфортно здесь. Все анализы сдавала прямо в клинике, мне так удобнее было, чем ездить по разным медцентрам. Еще до обращения в Центр ЭКО слышала, что здесь хорошие врачи. По моим ощущениям так и есть. Было грамотное назначение стимуляции, постоянный контроль состояния в период протокола, постоянный УЗИ-мониторинг. В общем, все именно так, как и должно быть!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Курсы для беременных: грамотная подготовка к рождению ребенка

Обучающие курсы для беременных изначально появились в США, однако сегодня они становятся все популярнее и в нашей стране. Идея специального обучения беременных построена на идее необходимости определенной подготовки для будущей мамы, особенно, если речь идет о первых родах. На курсах для беременных учатся контролировать мышцы живота, правильно дышать, сохранять спокойствие в ходе родов и так далее. Программа обязательно включает в себя разнообразные упражнения, которые помогают закрепить полученные знания. В конечном итоге будущая мама овладевает целым рядом навыков, которые будут весьма полезны в ходе родов.

Кроме того, курсы для беременных — это еще и теоретическая часть. Она поможет женщине психологически подготовиться к рождению ребенка. Также посетительница занятий получит исчерпывающую информацию о кормлении малыша, особенностях его физиологии и многом другом.

Курсы для беременных в СВАО проводятся, как правило, частными учреждениями. Записаться на такие курсы, а также получить подробную информацию касательно их содержания можно по телефону.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика