← Психолог — Москва

Психологи — СВАО, Москва

Найдено 45 психологов — СВАО, Москва

Найдено 45 психологов — СВАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • ЛОР центр
    ул. Новосущевская, д. 21
    8 (499) 519-32-23

    Центр оториноларингологии - хирургия головы и шеи. Клиника предоставляет широкий спектр услуг как амбулаторной, так и стационарной помощи на современном уровне пациентам всех возрастов. В клинике проводятся все виды консервативного и хирургического лечения заболеваний уха, горла и носа, а так же заболеваний смежных областей. В штате клиники: оториноларингологи, а также терапевт, невролог, пульм...

  • Центр речи Каркуша
    ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3
    8 (499) 519-32-23

    Коррекционный центр для детей со всеми видами речевых нарушений и взрослых. Прием ведут работают логопеды, дефектологи, логопеды-дефектологи и психологи, нейропсихологи. В центре проходят как индивидуальные, так и групповые занятия. Возможен выезд логопеда-дефектолога для проведения занятий на дому.

  • Соклиника
    ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
    8 (499) 519-32-23

    Семейная остеопатическая клиника. Эффективно работает в области взрослой и детской остеопатии, неврологии и вертебрологии. В клинике занимаются лечением лечение заболеваний спины, головных болей и осанки, проводят неоперативное лечение при межпозвонковых грыжах.

  • Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
    ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
    8 (499) 519-32-23

    Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, монитори...

  • СМ-Клиника на ВДНХ
    ул. Ярославская, д. 4/8
    8 (499) 519-39-38

    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Алексеевская и 15 мин. ходьбы от м. ВДНХ. Прием происходит по предварительной записи.

  • АлкоСпас
    Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр. Оказывает такие виды услуг: бесплатные консультации врача психиатра-нарколога, лечение алкоголизма, вывод из запоя на дому, медикаментозное кодирование от алкоголизма (химзащита), кодирование от алкоголизма по методу Довженко, психотерапевтическое кодирование от алкоголизма (гипноз), подшивание препарата Эспераль, лечение алкоголизма в стационаре, групповая психотерапия алког...

  • Клиника экспертных медицинских технологий
    Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2
    8 (499) 519-39-26

    Клиника экспертных медицинских технологий. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, кардиологии, неврологии и нейрохирургии. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Бибирево и м. Отрадное.

  • Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки" Отрадное
    ул. Бестужевых, д. 12
    8 (499) 519-32-23

    Детское отделение. Предлагает услуги клинического психолога, нейропсихолога, логопеда-дефектолога, семейного психолога, детского невролога. В центре вас ждет уютная атмосфера, современное оборудование и методические материалы для лечебной педагогики и нейрокоррекции.

  • К-МЕДИЦИНА
    пр-т Мира, д. 105, стр. 1
    8 (499) 519-32-23

    Амбулаторно-поликлинический центр. Прием ведут: уролог, проктолог, кардиолог, гинеколог, отоларинголог, офтальмолог, физиотерапевт. Здесь сочетаются лучшие традиции отечественной медицины, инновационные западные технологии и многолетний опыт врачей.

  • Медицинский центр GMS clinic
    2-я Ямская улица, 9
    8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СВАО

аватар
31.05.2017

После прочтения информации о клинике, размещенной на этом сайте, доверие к сайту сошло на нет! Понятное дело, что все проверить невозможно, но интернет пестрит негативными отзывами о клинике, где людей разводят на ненужные процедуры под кредитные договоры! Уважаемые модераторы, проверяйте хоть иногда инфу, которую размещают на вашем информационном портале.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.02.2017

Когда со мной вежливо разговаривают и отвечают на все мои вопросы доступным для меня языком, меня располагает это к дальнейшему общению. Вот меня именно так встретили в Медицинском центре Силуэт на Сущевском валу. Меня пригласили пройти бесплатное УЗИ на Сущевском валу 16 стр 3 в Центре косметологии и с этого момента началось мое посещение этого центра. После того как мне выдали результат диагностического обследования, на ресепшене девочки рассказали какого врача мне стоит посетить сначала, это диетолог. Записалась на прием и на следующий день я уже получила развернутую консультацию о правильном питании. Я осталась довольна составленным рационом сбалансированного питания. Еще мне нравятся назначенные процедуры криолиполиза и вакуумно-роликового массажа. В них нет ничего страшного и настолько болезненного как я читала. Все терпимо. А главное что когда получаешь положительный результат, то вообще забываешь о том, что вчера было не комфортно. Так что я стала постоянным клиентом Центра косметологии Силуэт на Сущевском валу на полгода.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
25.02.2017

В Центр косметологии Сущевский вал 16 я обратилась к специалисту-косметологу Логиновой Юлии на консультацию по поводу аппаратных процедур, с помощью которых я могла бы убрать и подкорректировать проблемные зоны на своем теле. После осмотра и беседы, мне был предложен курс миостимуляции и лимфодренажного массажа. Мое лечение заняло более двух месяцев и обошлось в кругленькую сумму, но ради таких результатов не жалко ничего. Сейчас у меня просто идеальная фигура. Я довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

При каких симптомах необходимо обратиться к психологу

Психолог — это врач, который занимается диагностикой и терапией патологий психики человека, а также профилактикой этих патологий. Среди этих специалистов особое место занимает психотерапевт, который работает с людьми без каких-либо патологий личности. Согласно мировой статистике, помощь психолога необходима подавляющему большинству людей. Такие привычные для многих состояния, как постоянная неудовлетворенность жизнью, излишняя стеснительность, затяжная депрессия являются поводом обратиться к такому специалисту. Психологи в СВАО работают как в муниципальных больницах, так и в частных клиниках.

Обратиться к специалисту стоит во всех тех случаях, когда ваше психическое состояние становится вам же в тягость. Речь в данном случае может идти о постоянной подавленности и плохом настроении, невозможности сокнцентрироваться и приступить к работе, появлении неконтролируемых вспышек ярости, навязчивых страхах. Обязательно следует показаться психологу тем, кого посещают мысли о суициде. Также психологи часто помогают пациентам, страдающим бессонницей и головными болями. Нередко и другие соматические проблемы бывают вызваны психическими нарушениями.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика