← Венеролог — Москва

Венерологи — СВАО, Москва

Найдено 39 венерологов — СВАО, Москва

Найдено 39 венерологов — СВАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
  • Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича
    ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Клиника для детей и подростков. Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, гематологи, логопеды, дерматологи, ортопеды. В процедурном кабинете и в кабинетах массажа, физиотерапии, эндоскопии пациентам доступны услуги мануальной терапии, массажа и общеоздоровительные процеду...

  • К-МЕДИЦИНА
    пр-т Мира, д. 105, стр. 1
    8 (499) 519-32-23

    Амбулаторно-поликлинический центр. Прием ведут: уролог, проктолог, кардиолог, гинеколог, отоларинголог, офтальмолог, физиотерапевт. Здесь сочетаются лучшие традиции отечественной медицины, инновационные западные технологии и многолетний опыт врачей.

  • Столица на Бабушкинской
    ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
    8 (499) 519-32-23

    Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги невролога, уролога, дерматолога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, ортопеда, терапевта, кардиолога, гинеколога. В клиники есть отделение лучевой диагностики: компьютерной и магнитно-резонансной томографии, принимающее пациентов круглосуточно без выходных, отделение ультразвуковой диагностики. Расположен в 5 мин. от м. Бабушк...

  • Имма на Алексеевской
    ул. 3-я Мытищинская, д.14а
    8 (499) 519-32-23

    Клиника на Алексеевской. Предоставляет услуги: терапевта, мануального терапевта, педиатра, акушера и гинеколога, стоматолога, офтальмолога, оториноларинголога, уролога, гастроэнтеролога, кардиолога, аллерголога, невролога, онколога-маммолога, дерматолога, хирурга, эндокринолога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта, массажиста.

  • Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
    ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
    8 (499) 519-32-23

    Детское отделение. Ведет прием пациентов от рождения и до 18 лет. Доступна услуга вызова врача на дом. В отделении работают детские специалисты по более чем 20 направлениям медицины: педиатры, детские хирурги, детские неврологи и оториноларингологи, детские офтальмологи и другие. В детском отделении проводится любое диагностическое исследование: УЗИ, в том числе и УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, монитори...

  • СМ-Клиника на ВДНХ
    ул. Ярославская, д. 4/8
    8 (499) 519-39-38

    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Алексеевская и 15 мин. ходьбы от м. ВДНХ. Прием происходит по предварительной записи.

  • Клиника мужского и женского здоровья МедЦентрСервис
    Полярная улица, 32
    8 (499) 519-32-23
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СВАО

аватар
30.10.2015

Самый позитивный в клинике - доктор Даниель! После визитов к нему сразу поднимается настроение, он умеет настроить больного на позитивный лад, что немаловажно для положительного исхода лечения. Он очень хороший специалист, имеет большой опыт работы - около 20 лет. К нему сложно записаться, но его консультация стоит небольшого ожидания. Он успешно лечит и мигрени и ущемления нервных окончаний и другие неврологические недуги. Из всех специалистов этого профиля, доктор Даниель - самый лучший. Ко всему, он приветливый и внимательный. Всем рекомендую его и клинику, где он трудится!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.10.2015

Год назад на ногах перенесла инфаркт. В последствии потеряла трудоспособность, с работы пришлось уволиться. После постоянных визитов в поликлинику к кардиологу, поняла, что мне там не очень рады, помочь не могут (или не хотят), несмотря на то, что боли регулярно случались. Особенно мучительно реагировала на смену погоды, морозный воздух или на оборот, летний зной. Искала кардиолога, который бы одновременно следил за моим общим состоянием здоровья и поддерживал сердце. Нашла специалиста в Центральной клинике р-на Бибирево, Воронину Екатерину Викторовну. У нее большой стаж (12 лет), много пациентов, тем не менее, доктор всегда находит время выслушать, дать подробные рекомендации, что-то повторить. После ее назначений мне намного лучше, я уже не задыхаюсь от холодного или жаркого воздуха, могу подолгу гулять. Боялась физических нагрузок, но доктор тщательно следит за моим образом жизни, по-немногу нагружает меня, велела записаться на специальный фитнесс для инфарктников. Теперь я полностью доверяю ей свое сердце. Если так пойдет и дальше, смогу снова работать. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.10.2015

Всем рекомендую проходить МРТ в Бибирево. Подруга попросила написать отзыв. Говорит, более точного аппарата в городе нет, его недавно привезли из Америки, он производит запись результата на разные носители. С ним легко диагностировать заболевания в самых начальных стадиях, что позволяет применить адекватное лечение. Сама я часто обследуюсь в этой клинике. Всем довольна – и ценой, и качеством, и сроками в которые готовят результаты, и отношением персонала. Спасибо администрации!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Венеролог: не стоит бояться обратиться за помощью

Венеролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях, передающихся половым путем (ЗППП). Как правило, о таких заболеваниях не любят распространяться. Страх общественного осуждения и простая застенчивость нередко мешают больному человеку получить квалифицированную медицинскую помощь. Между тем, подобные заболевания могут быть очень серьезны и вести к крайне негативным последствиям, вплоть до летальных. Вот почему в случае, если имеются подозрения на ЗППП, лучшим решением будет отбросить неловкость и как можно скорее обратиться к венерологу.

Попасть на прием к венерологу достаточно просто. Вы можете сделать это в поликлинике по месту жительства. Ваше обращение будет строго конфиденциально: врач не имеет права выдавать информацию о своих пациентах. Кроме того, в СВАО венеролог может принимать и в частной клинике. В этом случае обращение за помощью может быть анонимным.

Большинство венерических заболеваний сегодня лечится. Зачастую речь идет об амбулаторной терапии и медикаментозном лечении. Большое значение имеют еще и профилактические меры, которые позволят вам обезопасить своего полового партнера.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика