← Дневной стационар — Москва

Дневные стационары — СВАО, Москва

Найдено 24 дневных стационара — СВАО, Москва

Найдено 24 дневных стационара — СВАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СВАО

аватар
05.06.2016

Мы с мужем хотим поблагодарить весь медицинский персонал Центра Эко.  Хочется сказать большое спасибо всем, кто работает с нами в клинике, администраторам, которые всегда приветливы и встречают с улыбкой, эмбриологу, благодаря которому успешно прошла наша процедура! Специалист с золотыми руками! Я много читала о сложностях именно в процессе подсадки эмбрионов и пересадки в матку, понимаю, что тут практически все зависит от умения врача! Спасибо медсестрам, добрым девочкам, которые перед каждым уколом сто раз предупредят больно будет –не больно! В этой клинике нам помогли забеременеть и сейчас мы уже на четвертом месяце беременности. Врач очень внимательно следит за протеканием беременности и очень интересуется любыми жалобами и вопросами, которые появляются. Мы надеемся, что благодаря специалистам ЭКО Центра мы скоро станем родителями прекрасного маленького чуда!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.04.2016

Около двух месяцев проходили подготовительный этап в клиник Центр Эко, принимали предписанные лекарства, и, потом сделали саму операцию эко. Совсем неожиданно успешным оказался первый протокол, хотя мы были  морально готовы к тому, что придется делать несколько раз. У нас сразу были хорошие результаты анализов, а когда эмбриолог сказала,  что в матке закрепились сразу два ребеночка, у нас просто слов не было!  Спасибо за наших чудных деток!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.12.2015

У нас мужской фактор, было несколько попыток, и вот, наконец, после Центра ЭКО - удача!!! Что могу сказать об этой клинике? Явных минусов не нашла, хороший уровень сервиса, да и просто комфортно здесь. Все анализы сдавала прямо в клинике, мне так удобнее было, чем ездить по разным медцентрам. Еще до обращения в Центр ЭКО слышала, что здесь хорошие врачи. По моим ощущениям так и есть. Было грамотное назначение стимуляции, постоянный контроль состояния в период протокола, постоянный УЗИ-мониторинг. В общем, все именно так, как и должно быть!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Особенности лечения в дневном стационаре

Дневной стационар представляет собой особую форму лечения, практикующуюся на так называемом догоспитальном этапе. В том случае, если пациент не нуждается в госпитализации, ему может быть предложен вариант лечения, при котором днем он находится в стационаре больницы, а вечером отправляется домой. Такой режим удобен как врачам, так и самому пациенту. В течение дня врачи проводят диагностические процедуры, берут анализы и контролируют состояние больного. Это позволяет осуществлять полноценное лечение, в том числе проводить процедуры, которые было бы невозможно выполнить амбулаторно.

Дневной стационар в СВАО часто предлагается частными клиниками. Отделения с такой формой работы очень распространены при диагностических отделениях. Также дневной стационар может иметь место и в государственной больнице. Решение о применении такой формы лечения принимает исключительно врач. Чаще всего нахождение в больнице только днем используется при диагностике заболеваний, а также при необходимости проходить периодические медицинские процедуры. Например, такая форма лечения применяется при терапии различных заболеваний. Кроме того, дневной стационар незаменим при разработке экспериментальных методов лечения, когда необходимо проводить регулярный осмотр пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика