← Мезотерапия — Москва

Мезотерапия — СВАО, Москва

Мезотерапия — 2 организации — СВАО, Москва

Мезотерапия — 2 организации — СВАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в СВАО

аватар
31.05.2017

После прочтения информации о клинике, размещенной на этом сайте, доверие к сайту сошло на нет! Понятное дело, что все проверить невозможно, но интернет пестрит негативными отзывами о клинике, где людей разводят на ненужные процедуры под кредитные договоры! Уважаемые модераторы, проверяйте хоть иногда инфу, которую размещают на вашем информационном портале.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.02.2017

Когда со мной вежливо разговаривают и отвечают на все мои вопросы доступным для меня языком, меня располагает это к дальнейшему общению. Вот меня именно так встретили в Медицинском центре Силуэт на Сущевском валу. Меня пригласили пройти бесплатное УЗИ на Сущевском валу 16 стр 3 в Центре косметологии и с этого момента началось мое посещение этого центра. После того как мне выдали результат диагностического обследования, на ресепшене девочки рассказали какого врача мне стоит посетить сначала, это диетолог. Записалась на прием и на следующий день я уже получила развернутую консультацию о правильном питании. Я осталась довольна составленным рационом сбалансированного питания. Еще мне нравятся назначенные процедуры криолиполиза и вакуумно-роликового массажа. В них нет ничего страшного и настолько болезненного как я читала. Все терпимо. А главное что когда получаешь положительный результат, то вообще забываешь о том, что вчера было не комфортно. Так что я стала постоянным клиентом Центра косметологии Силуэт на Сущевском валу на полгода.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
аватар
25.02.2017

В Центр косметологии Сущевский вал 16 я обратилась к специалисту-косметологу Логиновой Юлии на консультацию по поводу аппаратных процедур, с помощью которых я могла бы убрать и подкорректировать проблемные зоны на своем теле. После осмотра и беседы, мне был предложен курс миостимуляции и лимфодренажного массажа. Мое лечение заняло более двух месяцев и обошлось в кругленькую сумму, но ради таких результатов не жалко ничего. Сейчас у меня просто идеальная фигура. Я довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика