← Пирсинг — Москва

Пирсинг — СВАО, Москва

Пирсинг — 9 организаций — СВАО, Москва

Пирсинг — 9 организаций — СВАО, Москва на карте

Отзывы в СВАО

аватар
15.12.2013

Здравствуйте, вчера 14.12.2013г. я решила сделать УЗИ, находясь на 35й неделе беременности. Не по направлению врача, а для себя, т.к. в 32 недели мне сказали,что ребенок лежит правильно, но у нее обвитие...
Придя в клинику, я попала к "врачу" Шляхта Анне Михайловне (эти данные написаны в заключении), еще не успев зайти и поздороваться мне начали хамить и интересоваться, дословно:"Что же мне дома не сидится, чего я пришла-то?", мое обследование проходило под недовольное бурчание "Вот щас напрыгаешься-ночью рожать будешь", "Делать больше нечего как по такой погоде по УЗИ ходить", "Чего вообще пришла-скорую надо вызывать,если что-то беспокоит, а не сюда приходить", "Заняться нечем-ходит ребенка облучает" и т.д. и т.п. Хочу уточнить,что я не из "помешаных мамаш" и отношусь ко всему достаточно просто, но раз я изъявила желание пройти эту процедуру-значит мне это кажется правильным.... да и как минимум я плачу деньги - 1800 руб.,кстати. Отвратительное обследование - если бы меня устраивало такое ко мне отношение-я бы в бесплатную пошла! Будучи на 8м месяце, я ни один раз уже была на УЗИ, и всегда ходила в платные клиники, т.к. в беслатной не устраивают именно условия, но ни разу не было даже подобного!Кстати дочь моя перевернулась, тазовое предлежание..-волновалась я не зря,теперь хоть время будет подготовиться-врача и роддом выбрать. А в ЕвроМед А на Лескова больше не пойду, и никому не посоветую!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Модные тенденции в пирсинге

Серьги считаются одним из самых популярных видов украшения тела. Например, проколотые уши являются неотъемлемым атрибутом практически каждой женщины и большого количества представителей сильного пола. Но, если сережкой в ухе уже давно никого не удивить, то многие виды пирсинга получили широкое распространение лишь недавно.

Проколы крыльев носа занимают второе место по распространенности среди любителей пирсинга, особенно среди девушек. Также большой популярностью пользуется пирсинг бровей, губ, пупка. Но, настоящие фанаты украшательства собственного тела идут гораздо дальше. Прокалываются язык, соски, интимные органы. Среди истинных body-модификаторов пользуются популярностью более экзотические варианты, такие как проколы бедер, запястий, затылка, горла и даже глаз! Впрочем, такая мода скорее удел единиц, по крайней мере в настоящий момент, экстремальный пирсинг — явление редкое.

Услуги пирсинга в СВАО предоставляют как небольшие студии, так и крупные косметологические центры. Нужно помнить, что важно выбрать действительно высококвалифицированного специалиста, так как любое вмешательство в организм может привести к непредвиденной ситуации.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика