← Маникюр — Москва

Маникюр — Таганская площадь, Москва

Маникюр — 5 организаций рядом с адресом «Таганская площадь, Москва»

Маникюр — 5 организаций рядом с адресом «Таганская площадь, Москва» на карте

Отзывы на площади Таганская

аватар
24.11.2014

Сколько себя помню, всегда мучилась с прической. У меня тонкие и редкие волосы. Привыкла носить просто «хвост». На день рождения сделала себе подарок и посетила салон «Аура эстетики». Браво мастерам! Им удалось так подобрать стрижку, что кажется, будто на голове копна волос! Сказать, что я счастлива – не сказать ничего!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Где можно профессионально сделать маникюр

Под маникюром часто понимается просто нанесение на ноготь лака определенного цвета. Такую косметическую процедуру миллионы женщин выполняют дома. Однако специалисты косметических салонов не согласились бы с таким определением. Профессиональный маникюр включает в себя, прежде всего, тщательную обработку каждого ногтя. Сначала ногтю придают аккуратную форму. Для этого его ровно остригают в случае необходимости и удаляют заусенцы. После этого удаляются излишки кутикулы на ногте. Затем ноготь полируется. Эта процедура позволяет сделать его поверхность гладкой и ровной. Полировка может выполняться как вручную, так и с помощью специальной машинки. И лишь затем мастер наносит лак. При этом он может наноситься не на весь ноготь, а лишь на определенную часть. Существует также услуга художественной росписи ногтей — нанесения на ногтевую пластинку маленьких рисунков.

Сделать такой профессиональный маникюр на площади Таганская можно практически в любом салоне красоты. Большинство салонов предлагают эту услугу своим посетителям. Процедуры обработки ногтя совершенно безболезненны и не занимают много времени. При этом после обработки ногти будут смотреться гораздо лучше, и в последующем сделать маникюр можно будет, просто нанеся лак.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика