← Детский кардиолог — Москва

Детские кардиологи — ЮАО, Москва

Найден 21 детский кардиолог — ЮАО, Москва

Найден 21 детский кардиолог — ЮАО, Москва на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (499) 519-32-23
8 (499) 519-32-23 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в ЮАО

аватар
22.10.2015

Очень довольны приемом врачей окулиста и лора в этом замечательном детском медцентре Самолет. Все культурно чисто профессионально!!! Никакой обдираловки))) цены вполне приемлемые. Благодарю. Марина

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Стоит ли волноваться, если вас направили к детскому кардиологу

Детский кардиолог — это специалист в области сердечных болезней, специализирующийся на работе с детьми. На осмотр к такому врачу маленьких пациентов нередко отправляют педиатры. В осмотре у кардиолога нет абсолютно ничего страшного или тревожного.

Наиболее распространенной причиной направления является необходимость получить кардиограмму ребенка. Это совершенно безболезненное и безвредное медицинское исследование. Оно позволяет представить ритм работы сердца ребенка в виде графика. С помощью кардиограммы педиатру будет проще контролировать развитие малыша. Кроме того, подобное исследование поможет доктору проверить сердце ребенка и выявить возможные проблемы еще в зачаточном состоянии. Также к детскому кардиологу иногда направляют подростков. Это связано с так называемой акселерацией, когда рост мышечной и жировой массы опережает рост внутренних органов, в том числе и сердца. В этом случае осмотр у кардиолога позволит избежать возможных проблем в будущем.

Детский кардиолог в ЮАО может работать как в муниципальной, так и в частной клинике. Осмотр у кардиолога совершенно безболезнен и безопасен. Ни вам, ни вашему ребенку нечего бояться.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика